Проект Белая Кошка Нулевая Хроника 2 сезон аниме

Продолжение аниме

Дата выхода Проект Белая Кошка Нулевая Хроника 2 сезон продолжение может выйти осенью 2021 года, если рейтинги аниме к 12-13 серии сохранятся на уровне 60% и выше.

Стоит ли смотреть и какой сюжет у Shironeko Project: Zero Chronicle?

Главный герой аниме — парень по имени Кайл, юный путешественник, который решил во что бы то ни стало изменить существующий порядок и вырвать свое королевство из рук князя Тьмы, угнетающего его родину. Для этого юноше предстоит отправиться в волшебное королевство, парящее в небесах.
Им владеет харизматичный король — огромный белый кот Астор. В отличие от островного государства, находящегося под властью темных сил, в небесных владениях царит порядок и гармония. Это возможно благодаря усилиям пушистого короля, чьи благоразумные поступки и умение разрешать конфликты покорили сердце угольно-черной кошечки.

Смотреть Проект Белая Кошка Нулевая Хроника 2 сезон аниме


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/1071-proekt-belaya-koshka-nulevaya-hronika-2-sezon-anime.html