Башня Бога 2 сезон аниме

20.04.2024 Дата выхода Башня Бога 2 сезон намечена на февраль 2021 года, но это при условии рейтинга последних двух серий выше 70% (по японскому телевидению).

О чём аниме Kami no Tou и стоит ли смотреть по сюжету?

Бам — закрытый парень, за всю свою жизнь он практически не покидал пещеры, в которой жил. Но ради спасения любимой девушки по имени Рэйчел пожертвовал спокойствием своего аскетичного жилища и отправился покорять Башню Бога, на поиски которой отправилась его возлюбленная.
Герой очень боялся за свою любимую, потому что знал об опасностях, таящихся в башне. Разумеется, он и сам искал ответы на вопросы, скрытые на этажах зловещего сооружения.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Мастер китайского альманаха 2 сезон аниме Мастер китайского альманаха 2 сезон аниме
Глейпнир 2 сезон аниме дата выхода Глейпнир 2 сезон аниме дата выхода
Магистр Дьявольского культа 2 сезон аниме Магистр Дьявольского культа 2 сезон аниме

Но больше всего он жалел о том, что Рэйчел ушла, не зная о том, что ее ждет. И о том, что практически невозможно в одиночку добраться даже до последнего этажа башни. После которого остается лишь покорение вершины и получение великой силы, зовущейся Шинсу. Хранитель башни отправляет избранных для прохождения испытаний, и лишь немногие смогут пройти их, получив исполнение своих желаний.
аниме Башня Бога 2 сезон дата выхода
Юноша преодолевает сомнения и опасности, рискуя умереть в сражениях на каждом этаже башни. Встреча с пропавшей подругой близка, но гостя ждет сюрприз. Каковы истинные мотивы участников сюжета? Смотрите аниме и узнаете, какая истина скрывается в башне и в сердцах героев.

Башня Бога 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 февраль 2021
вторая 02x02 февраль 2021
третья 02x03 февраль 2021
четвертая 02x04 февраль 2021
автор (author): ARTROSTRA

(5453 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Башня Бога 2 сезон аниме