Топ-7 смартфонов стоимостью до 19999 рублей, которые можно официально купить в первой половине 2020

Блог

Выбор смартфона - это всегда сложная задача, особенно когда речь идет о бюджетных смартфонах. Я уже писал в подборке лучших смартфонов, которые стоят около 400 долларов, что в бюджетном сегменте лучше выбрать Realme или Xiaomi, но стоит подробнее разобраться, что же действительно выбрать, и есть достойные модели не от Realme и Xiaomi в этом ценовом сегменте.

Я подобрал 7 смартфонов до 300 долларов, каждый из которых найдет свою аудиторию. Это не топ-7, смартфоны не расположены от худшего к лучшему или наоборот - нет, каждый смартфон по-своему хорош, а вам надо определиться, какие характеристики являются ключевыми для вас. Каждый смартфон будет кратко описан, чтобы вы смогли понять, следует рассматривать его, как вариант для покупки, или нет.

Redmi Note 9 Pro 6/128 ГБ - наиболее сбалансированный смартфон

Redmi Note 9 Pro только был анонсирован в, и сейчас он выглядит действительно неплохо на фоне конкурентов. Стоит понимать, что это именно тот смартфон Xiaomi (Redmi, но это просто ее подразделение), который можно купить почти в любом случае и не ошибиться. Дело в том, что он получился действительно хорошим во всех аспектах, и у него нет явных минусов.
На данный момент его топовая версия 6/128 ГБ, а именно ее я советую вам купить, стоит около 20.000 рублей, а во время скидок его можно будет взять еще дешевле. Его главные фишки - мощный чипсет, большой качественный экран для мультимедиаконтента, хорошая камера, прекрасная автономность и NFC - словом, настоящий универсал. На тот случай, если вам не нравится этот смартфон из-за его, по-моему, спорный дизайн, можно купить Xiaomi Mi 9 Lite, о котором пойдет речь в конце.

Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/1091-top-7-smartfonov-stoimostyu-do-19999-rubley-kotorye-mozhno-oficialno-kupit-v-pervoy-polovine-2020.html