Что где когда 14 июня 2020 летняя серия финал

19.04.2024 Смотрите онлайн Что где когда от 14 июня 2020 (14.06 20) в прямом эфире - летняя серия, финал. Команда Бориса Белозёрова против телезрителей.

Состав команды заключительной игры сезона - Ольга Быкова, Дарья Любинская, Ким Галачян, Никита Старун, Георгий Арабули и сам капитан Боря. Данный эфир телешоу идет только в прямом эфире Первого канала. Время начала трансляции - с 10 часов вечера по Москве. После небольшого перерыва, с сентября - начинается уже осенняя серия ЧКГ.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: смотрим в 22:0 прямой эфир, раньше не будет
Что где когда 27 сентября 2020 осенняя серия 1 игра Что где когда 27 сентября 2020 осенняя серия 1 игра
Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра Что где когда 17 мая 2020 летняя серия 1 игра
Что где когда 29 марта 2020 весенняя серия 2 игра Что где когда 29 марта 2020 весенняя серия 2 игра

Представьте, что сейчас более 160 стран закрыли свои школы на карантин, а 87% учащихся мира перешли на онлайн-обучение (по данным мониторинга ЮНЕСКО).
Что где когда 14 июня 2020 летняя серия финал
Как это работает в Италии? Там педагоги выбрали формат видеозвонков и пользуются программой Google Hangouts . Как рассказывают сами студенты, так учиться даже легче, ведь время, которое раньше тратили на дорогу в школу, теперь можно посвятить домашним заданием.

Что с дистанционным образованием в США?и В Северной Америке система дистанционного образования работала в карантин. Там даже 1987 создали Ассоциацию дистанционного обучения США - USDLA (United States Distance Learning Association), которая имеет программы от начальной школы до корпоративного обучения. Даже сейчас с развитием интернета в США используют три составляющие онлайн-обучения:

электронную почту, с помощью которой проверяют домашние работы ведут коммуникацию;
телеуроки и презентации, которые демонстрируют на местных каналах или внутренним каналам школы;
видеоконференции для объяснения новых тем или семинаров.
Система работает слаженно, а учителям остается только проверять работы и время от времени давать краткие консультации онлайн.

Подобными методами пользуется и Китай: в стране развита система видеоуроков, которые транслируют по разным телеканалам. А на время карантина государство создало «национальный интернет-класс», к которому могут одновременно присоединиться 50000000 учеников. Но система не идеальна, ведь доступ к интернету есть далеко не у каждого жителя Китая. Кроме того, учителя должны тщательно готовить каждое слово своей лекции, ведь цензура интернет-класса часто блокирует слова, которые ей кажутся некорректными.

В чем плюс такого формата для учителей: можно проходить программу без отставаний и после ТВ-уроков проверять с детьми домашнюю работу и совместно разбирать ошибки;
трансляции снимают с учителей лишнее задача подготовки нового материала;
сигнал местных телекомпаний доходит даже до самых отдаленных горных сел, этот метод работает иногда лучше интернет, а часто это вообще единственный способ учиться.
Из минусов: телеуроки не могут полностью заменить школу, ведь ученикам нужен контроль учителя, чтобы работать над ошибками и усвоением нового материала. автор (author): ARTROSTRA

(2451 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Что где когда 14 июня 2020 летняя серия финал