UFC 12 июля 2020 трансляция, запись боев

19.04.2024 UFC 251 от 12 июля 2020 (12.07 20) прямая трансляция смотреть полностью - видео боев, запись бойцов. По каналу Матч ТВ, Рен эфир 12 июля в 5:40 утра.

Главный кард состоится между бойцами Камару Усман – Хорхе Масвидаль. Далее по популярности следует поединок Александр Волкановски – Макс Холлоуэй (странно, почему они не первые). Интересным будет Петр Ян – Жозе Алдо. Красавицы также дерутся на ринги - Роуз Намаюнас – Джессика Андраде. Другие девушки в ЮФС Пейдж Ванзант – Аманда Рибас, но это мало кому по душе. Все людят смотреть на мужские бои - профессионально и зрелищно.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Посмотреть UFC 251 можно на канале Рен ТВ 12 июля 5:20 утра по Москве
Усман Бернс дата боя, когда? UFC 258 14.02.2021 трансляция Усман Бернс дата боя, когда? UFC 258 14.02.2021 трансляция
UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 253 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 251 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 251 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

UFC 12 07 2020 по каналу Рен ТВ онлайн (Усман Масвидаль)

Разогревать зрителей перед главным кардом ММА-турнира #251 в Абу-Даби, также будут следующие пары Волкан Оздемир – Иржи Прохазка, Мартин Дэй — Дэйви Грант, Рауль Павиа — Жалгас Жумагулов, Элизеу Залески — Муслим Салихов, Марчин Тыбура — Александр Романов, Карол Роса — Ванесса Мело. Прогнозы и ставки будут опубликованы поздно ночью, за пару часов до начала прямого эфира по каналу Рен ТВ.
UFC 12 07 2020 по каналу Рен ТВ онлайн Усман Масвидаль
Петр сейчас на подъёме. У него достаточно агрессии и мощи, чтобы снести бывшего чемпиона. Ян будет прессинговать, а Жозе вести осторожный поединок. Жду досрочную победу нашего бойца
Петр Ян в данном противостоянии является фаворитом. Основной мощью российского бойца является старая советская школа бокса. Мощные комбинации ударов рук с обманными движениями, не только сажали на пятую точку своих соперников, но и вырубали наглухо.
Жозе Алдо является аутсайдером в данном противостоянии. Ветеран боев и бывший чемпион WEC растерял свой стиль после поражения от Конора Макгрегора. Уже нет тех бомбезных лоу-киков, после которых оппоненты бразильца месяц передвигались на костылях.
На мой взгляд данный бой закончится победой российского спортсмена. Петр Ян мотивирован и готов стать ещё одним российским чемпионом в UFC.

Андраде vs Намаюнас. Грубая ошибка стоила победы Роуз в прошлой встрече. На этот раз она ее не допустит и размажет бразильянку.
Рибас vs Ванзант. Не видел бои Рибас, но видел ее статистику и бои Ванзант. Последней пора заняться чем то другим. Но это не точно.

Бойцы: Джессика Андраде - Роуз Намаюнас Прогноз: П1 Коэффициент: 2.67. Описание: Странные если честно коэффициенты, по мне Андраде тут фаворит, никак не Роуз. В UFC 237 она уже с ней справлялась, причём легко и снова будет три раунда, за которые более массивная и мощная Джессика легко сможет это повторить. автор (author): ARTROSTRA

(1813 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


UFC 12 июля 2020 трансляция, запись боев