Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки 2 сезон

Продолжение аниме

Будет ли и когда продолжение аниме 2 сезон Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки? Дата выхода, расписание серий и последние новости о сериале.

Будет ли продолжение Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки?


Серии довольно активно рисуются, видно у создателей много энтузиазма на данный проект. Ждем продолжение уже к начале весны 2021 года.


О чем аниме и стоит ли смотреть? Однажды Азусагава Сакута решил пойти в библиотеку только потому что ему нечего было делать, встретил очень странную девочку. По внешности она была обычной, девушка как девушка, но одета она была не в юбку и кофту, а в откровенный костюм зайки.
Этот наряд был не просто который надевают дети на новогодние праздники, он был откровенным, скорее тот, который надевают на фото-сессию в мужской журнал. Конечно же, такой наряд никому в библиотеке не давал бы покоя.

Смотреть Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки 2 сезон


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/1255-etot-glupyy-svin-ne-ponimaet-mechtu-devochki-zayki-2-sezon.html