Кондитер 4 сезон 9 июля 2020 новый сезон онлайн

28.03.2024 Кондитер новый сезон 2020 от 9 июля (09 07 20) смотреть онлайн на канале Пятница Кондитер 4 сезон 6 серия, выпуск во все сладкие.

С каждым днем она продолжает совершенствовать своё «сладкое» мастерство. Сначала это были обычные домашние торты и пирожные, которые отличались только по форме и начинкой и кремами tvarina.ru, которые пекла на семейные праздники, для друзей. Впоследствии стали популярными медовые пряники, капкейки и другие сладости. Появились заказы и больший простор для фантазии.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: упс, опять шоу Кондитер на грани закрытия, новые выпуски не успели снять, показывают повторы
Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница Кондитер 4 сезон 8 выпуск 27.08.2020 Пятница
Кондитер 4 сезон 16 июля 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 16 июля 2020 новый сезон онлайн
Кондитер 4 сезон 25 июня 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 25 июня 2020 новый сезон онлайн

Кондитер 4 сезон 6 серия смотреть онлайн

Самое главное в такой работе - желание и терпение. Но когда все удается, получаешь колоссальное удовольствие! Это творчество, которое никогда не надоедает.
Изготовление оригинального торта занимает до нескольких дней. Все зависит от сложности выбранного дизайна и количества украшений на торте. Больше времени занимает изготовление мелких деталей и их декорирования. Это кропотливая работа, которая иногда требует целой ночи.
Кондитер 4 сезон 6 серия смотреть онлайн
«Для изготовления фигурок и цветов использую специальные инструменты, которые экономят время. Сначала не было их, и приходилось изготавливать все вручную. Теперь работа продвигается значительно быстрее».
Ольга старается всегда угодить своим заказчикам, учесть их пожелания и прихоти, заботится, чтобы торт был не только хорошим снаружи, но и вкусным. Имеет несколько собственных проверенных рецептов выпечки, которые всегда повторяет.
Ингредиенты для украшений выбирает только те, которые не вредны. Также для декорирования выпечки использует черный и белый шоколад. Мастер имеет в своем арсенале и специальные кисти и краски, которые также является не вредными для здоровья.
Все необходимое для декорирования заказывает онлайн, потому что в нашем городе очень малый ассортимент для отделки выпечек. Учиться по-новому изготавливать красивые и одновременно вкусные торты женщине тоже помогает tvarina.ru. В видео она черпает и много идей украшения тортов, но старается не повторять увиденное, а всегда добавляет что-то свое, оригинальное.
О том, как приятно получить на день рождения или по случаю другой праздничной даты эксклюзивный торт в виде объемной корзины цветов, гламурной вышиванки, собственного автомобиля или любимого сказочного героя, говорить не приходится.
Вдохновение для этого дела мне дают родные и знакомые. Домашние заботы несколько утомляют, но во время работы я отдыхаю морально, потому что тогда с головой погружаюсь в творчество. Люблю это дело. автор (author): ARTROSTRA

(7053 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 9 июля 2020 новый сезон онлайн