Кондитер 4 сезон 30 июля 2020 новый сезон онлайн

29.03.2024 Кондитер новый сезон 2020 от 30 июля (30 07 20) смотреть онлайн на канале Пятница Кондитер 4 сезон 9 серия, выпуск во все сладкие.

К примеру, если это детский праздник, сладости и выпечка должны быть с любимыми героями, если это свадебный банкет, оформляют в свадебных цветах. Если это мероприятие по случаю какого-то праздника, или брейк-кофе, то и здесь есть своя особенность. Поставить на стол конфеты и пирожные может каждый, а вот оформить так, чтобы люди восхищались - это творчество, поэтому на моих столах много «европеек» - различных небольших кулинарных изделий, и не купленных, а изготовленных собственноручно.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: нового выпуска четвертого сезона не будет
Кондитер 4 сезон 16 июля 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 16 июля 2020 новый сезон онлайн
Кондитер 4 сезон 9 июля 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 9 июля 2020 новый сезон онлайн
Кондитер 4 сезон 25 июня 2020 новый сезон онлайн Кондитер 4 сезон 25 июня 2020 новый сезон онлайн

Кондитер 4 сезон 9 серия смотреть онлайн

Это могут быть и конфеты, и десерты в креманках или стаканчиках, и французский макаронс, и капкейки, и кейк-попсы. Здесь все составляющие натуральные, так стараюсь сливочное масло не заменять маргарином. Конфеты или печенье из магазинов уже приелись, а люди хотят чего-то оригинального и особенного, то и стараюсь удивить.
- Вы так интересно рассказываете о своем хобби, и вас в кондитерском деле ничем не удивишь? Можно, потому что оно очень разнообразно, сфера постоянно развивается, здесь только успевай за всем следить. Именно через социальные сети открываю для себя что-то новое. В Интернете есть специализированные паблики профессиональных школ, кондитеров, шеф-кондитеров, Киевской кулинарной академии, на таких ресурсах немало мастер-классов можно посмотреть.
Кондитер 4 сезон 9 серия смотреть онлайн
Почему вы выбрали кондитерское дело? Или в семье кто-то этим занимался?
Мой дед Виктор Кубышкин всю свою жизнь проработал поваром - сначала в ресторане в Москве, затем в столовой на заводе контрольно-измерительных приборов «Калибр». А когда переехал из Марьиной Роще в Овадное, в воинской части в Октябрьском кормил вертолетчиков и генералов, туда часто наведывались. Получается во мне сидят деду гены (шутит).

В десять лет уже испекла свою первую шарлотку из яблок, ее получила «пятерку» от мамы, тогда и решила учиться на повара. А чтобы вдали от дома не ездить, после девяти классов пошла в Оваднойский ПТУ, а позже закончила Луцкий торгово-кооперативный техникум.
Всегда получаю удовольствие от того, что делаю, и рада, если мои пирожные «разметают» за несколько минут, потому что знаю - другие будут еще лучше. автор (author): ARTROSTRA

(3219 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 4 сезон 30 июля 2020 новый сезон онлайн