Лучшие духи для мужчин, популярные ароматы - советы парфюмера

19.04.2024 Ищете классику, которая неподвластна времени, или что-то новое? Советы от профессионального парфюмера - то, что вам нужно. Попробуйте самые популярные мужские духи на все времена. Мы знаем, как трудно подобрать подходящий аромат для мужчин. Предлагаем ознакомиться с нашей подборкой самых популярных из них.

Современному человеку нужно идти на компромисс. Он заслуживает качество по лучшей цене. Черпайте вдохновение из этих замечательных ароматов.

Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme

Эта средиземноморская жемчужина - легкий, цветочный и свежий аромат ветра и воды. Эти духи созданы для свободных, неистовым и таинственных мужчин. Они идеальны для каждого, кто стремится выделиться из толпы и привлечь внимание. Предлагает игристость эссенцию пачули и мандарина в сочетании с теплыми смелыми нотками марокканского кедра и экзотическим завершением с запахом фиников.

Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme

Удивительный и незаменимый аромат, который подчеркнет вашу индивидуальность на светских мероприятиях, когда вам хочется чувствовать себя неповторимо и сексуально. Эти элегантные и чувственные духи для мужчин завораживают комбинацией кардамона, бергамота, кедра и лаванды, которые выражают мужество и силу. Волшебный эффект завершают кумарин и ветивер, что переполнены чувственностью и сексуальностью.

Davidoff Cool Water Man

Если вы еще больше хотите побаловать своего любимого, попробуйте парфюмерный подарочный набор для мужчин. Davidoff предлагает свой аромат Cool Water во многих вариантах в сочетании с бальзамом после бритья и гель для душа.
Многие люди описывают эти духи как сочетание всех любимых ароматов, уместились в одном флаконе! Их аромат нежный, но выразительный, то есть идеальный для уверенного в себе мужчину, который не хочет выглядеть демонстративно. Мускус и янтарь в нем дополняет эверния сливовая, сандаловое дерево и нероли, к которым добавлено нотки зелени.

Hugo Boss Boss The Scent

Пряный аромат от короля сдержанного обольщения! Духи The Scent завораживают своим ароматом - очень привлекательным и обаятельным. Они содержат всего лишь три нотки: пикантный имбирь, манинку, которая служит афродизиаком, и чувствительную кожу. Аромат этих духов простой и очень выразительный. Посмотрите духи Hugo Boss здесь, особенно на новые ароматы.

Lacoste Essential

Философия бренда Lacoste - выражение чувства абсолютной внутренней свободы. Именно эти духи не предоставляют мужчинам ничего лишнего. Они подходят для спортивных и элегантных мужчин и предоставляют им мгновенного заряда энергии. Свежие нотки мандарина, бергамота и листьев черной смородины смешиваются с перцем, розой, восточным сандаловым деревом и пачули. Эти духи просто не могут отсутствовать в вашей коллекции.

Calvin Klein Euphoria Men Intense

Лучшие мужские духи бренда Calvin Klein базируются на аромате Calvin Klein Euphoria, но более насыщенными, восточными и загадочными. Они излучают молодость и зрелость в сочетании с мужеством, что способна превратить любого в идеального джентльмена. Благодаря своим выразительным ноткам кедра, мирры, пачули и ветивера эти духи создают действительно пьянку атмосферу, которая полна запрещенных тайн.

Joop! Homme

Очень оригинальные духи для зрелых опытных мужчин. Их теплый медовый аромат табака и корицы дополняет цвет апельсинового дерева, а также редких деревьев, придающих этим духам мужественного дыхания. К тому же они очень устойчивы!

Versace Eau Fraîche Man

Эта элегантная туалетная вода для мужчин предназначена для тех, кто не боится быть в центре внимания и выразить свое мужество и шарм. Мужского обаяния этим духам добавляют белые лимоны и розовое дерево, шалфей и эстрагон.

Escentric Molecules Molecule 01

Если вы еще не знакомы с этими волшебными духами, то настало это время. Эти революционные унисекс нишевые духи содержат молекулу Iso E Super, что оставляет приятный, бархатный и древесный аромат, который повысит вашу активность и очарует всех вокруг.

Bvlgari Man In Black[b][/b]
Если вы ищете духи для мужчин с лучшим и стойким ароматом, попробуйте Bvlgari. Эта известная сладкая композиция полна пряных и теплых ноток. Это аромат для харизматичных и современных мужчин, которые имеют собственный стиль. Основа духов - соблазнительная комбинация нот рома, табака, ириса и кожи, дополненная выразительным Диптерикс душистым и туберозой. Подарочный набор Bvlgari Man in Black несомненно заслуживает внимания

Call of Duty: Warzone - лучшие перки и несколько советов Call of Duty: Warzone - лучшие перки и несколько советов
Как выжить в The Last of Us 2 советы начинающим Как выжить в The Last of Us 2 советы начинающим
Европейские леса не способны адаптироваться к изменениям климата Европейские леса не способны адаптироваться к изменениям климата

Как выбрать духи для мужчин

Древесные ароматы. Они используют масла, полученные из кедра, сосны, сандала, иногда они сочетаются с кожаными ароматами. Их долговечны и глубокие ароматы подходят для элегантных, зрелых и спокойных мужчин.
Как выбрать духи для мужчин популярные ароматы
Цитрусовые ароматы - цитрусовые ароматические ноты используются как в женских, так и мужских духах. В случае последнего, среди других ароматы мандарина, лимона, ананаса и тому подобное. В сочетании с ароматами дерева или специй они создают легкие, свежие и энергичные композиции - идеальны для активных и энергичных мужчин.
Пряные ароматы - мы можем обнаружить в них ноты мускатного ореха, перца, корицы или кардамона, но также, например, лаванды и цитрусовых. Предназначен для сильных и элегантных мужчин, но тонированных и скромных.
Восточные ароматы - они теплые, сладкие и чувственные. В нем преобладают ваниль, сандаловое дерево, ладан, мускус. Они для интригующих и харизматичных людей.

автор (author): ARTROSTRA

(935 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Лучшие духи для мужчин, популярные ароматы - советы парфюмера