Сказания Арада Война 2 сезон аниме

25.04.2024 Какой сюжет у Dixia Cheng Yu Yongshi: Dungeon and Fighter?

В основе сюжета – история юноши, которого зовут Тянцай. На протяжении долгого времени, из ночи в ночь, героя терзает кошмарный сон, где он мучает своего родного брата. Пытаясь отогнать от себя дурные мысли о снах, Тянцай всё же не может смириться с мыслью, что вся эта череда сновидений – дурное знамение, имеющее непосредственное отношение к хранящейся у него «Призрачной Руке».
Его не отпускает чувство, что «Рука» вот-вот выйдет из-под контроля, и по этой причине герой старается полностью изолироваться от всех друзей, дабы не причинить им вреда. В день, когда друзья Тянцая узнают обо всём, что с ним происходит, они принимают решение незамедлительно отправиться к нему на помощь.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Королевский рейд: Наследники воли 2 сезон аниме Королевский рейд: Наследники воли 2 сезон аниме
Реинкарнация безработного 2 сезон аниме Реинкарнация безработного 2 сезон аниме
Белые ночи 2 сезон аниме Белые ночи 2 сезон аниме

Хоть вся ситуация опасна и трудна, друзья собираются найти того, кто вручил главному герою «Оковы Духов» как систему управления «Призрачной Рукой», а именно Содэроса. Но всё оказалось не так очевидно: Содэроса не найти, а сами участники путешествия внезапно обнаруживают себя в портале, что мгновенно переносит их в Пагоду Отчаяний.
Сказания Арада Война 2 сезон аниме когда дата выхода, продолжение
Как утверждается в древнем сказании, это место исчезло насовсем, но теперь очевидно, что её использовали в качестве плацдарма для подготовки воззвания к апостолу, принадлежащего другому пространству и времени. А это грозит настоящим бедствием всему человечеству! Тянцай пытается защитить своих друзей от влияния апостола, но не замечает, как его и ещё одного приятеля неожиданно затягивает в совершенно иное время и место…

Сказания Арада Война 2 сезон дата выхода

название номер дата выхода
первая 02x01 13 июля 2021
вторая 02x02 13 июля 2021
третья 02x03 13 июля 2021
четвертая 02x04 13 июля 2021

автор (author): ARTROSTRA

(2340 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Сказания Арада Война 2 сезон аниме