Байер Локомотив 18 09 2019 смотреть онлайн

19.03.2024 На канале Матч Премьер Байер Локомотив онлайн трансляция 18 сентября (18 09 19) в прямом эфире Лига Чемпионов начнется в 22:00 МСК сегодня.

Локомотив начинает еврокубковый сезон игрой в немецком городе Леверкузен с местным Байером. В минувшем сезоне “железнодорожники” проиграли в группе все три гостевых матча. По силам ли команде Семина стартовать в турнире с победы или увезти из Германии хотя бы ничейный результат? Фора 2 (+2,0) 1,55 У Байера не все хорошо в бундеслиге, команда не в лучшей форме. У Локомотива проблемы с атакующей линией, но оборона в порядке. Команды равного класса, для Локо будет хорошим результатом ничья в гостях, оснований для разгрома сейчас нет


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Локомотив Байер 26 11 2019 прямая трансляция онлайн Локомотив Байер 26 11 2019 прямая трансляция онлайн
Локомотив Атлетико 1 10 2019 онлайн трансляция Матч ТВ! Локомотив Атлетико 1 10 2019 онлайн трансляция Матч ТВ!
Локомотив Спартак 27 10 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Локомотив Спартак 27 10 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!

Локомотив в принципе оживает в конце матча... особенно когда он трудный. думаю и сегодня они сумеют забить во втором тайме (по крайней мере буки этого не отрицают совсем что Локо забьет и дают на ОЗ 1,98).
Бавария- Ц.Звезда: мне в этом сезоне Црвена совсем не нравится, но такой кеф какой дают буки на победу (около 40) совсем уж оскорбительно. И если Бавария так же недооценивает Црвену, то попадет на гол от них. А так как Бавария от слабых команд почти всегда пропускает в первом тайме и героически преодолевает трудности, то думаю будет ОЗ в первом тайме.
ну и третий матч. Тут встречаются в принципе два одинаковых команд. Думаю оба забьют, им это по силам, но так как думаю что итальянская лига сильнее хорватской, то Аталанта все таки дожмет Динамо. Но не возьму чистую победу Аталанты, а возьму ОЗ+тб2,5 ибо это ЛЧ и всякое может быть.

Команда Сёмина стартует с самым приятным соперником из группы. Локомотив в этом году так же прагматичен, но свои очки команда набирает стабильно, если бы не чудовищный промах Луки Джорджевича и в матче с Ростовом паровозы набрали минимум одно очко. Большая часть команды получила уже опыт игры на таком уровне в прошлом году, хоть он и был крайне неприятный. Так что если Локо рассчитывает за что-то зацепиться в этом розыгрыше, то нужно это начинать в Германии. Юрий Палыч сможет выставить грамотный оборонительный футбол. Но мы не испытываем иллюзий и не ставим российский клуб фаворитом в данном матче
Но Байер в начале чемпионата ничем не впечатлил. Хоть и присутствовали победы в двух стартовых турах, но там в соперниках объективно говоря были Падеборн и Фортуна(обе команды за первой десяткой в Бундеслиге). Далее скучная как по игре, так и по результату ничья с Хоффенхаймом, который сейчас 13 в таблице. А в последнем матче Байер получил аж 4 мяча от Дортмунда.
Хоть немцы и фавориты, но разгрома ждать не приходится. Прогнозируем, что тенденция первого игрового дня продолжится и Байер выиграет с разницей в один мяч. автор (author): ARTROSTRA

(2346 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Байер Локомотив 18 09 2019 смотреть онлайн