Ты супер от 27 сентября 2020 НТВ (4 сезон 2 серия)

19.04.2024 Новый сезон Ты супер от 27 сентября 2020 (27 09 20) смотреть онлайн 4 сезон 1 выпуск, серия канала НТВ. Премьера шоу!

Передача даёт шанс талантливым детям показать свои способности. Но, самое главное, мальчики и девочки, не имеющие семей, живущие в детских домах, находят людей, которые им становятся близкими, а иногда родители, лишенные прав, после просмотра выступления своего ребёнка пытаются исправить свою жизнь. И тогда мальчик или девочка приобретает маму или папу.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: новая серия сегодня через полчаса-час, ждите

Ты супер 4 сезон 1 серия 27 09 2020 смотреть онлайн

Отличное шоу, смотрю с первого сезона. Состав жюри иногда вызывает недоумение (Караулова, Арбенина, Лазарев), участники все великолепны! Участие старичков считаю оправданным - им надо светиться. По супер сезону: Ашмарина и Ярошик - разочарование, Денберел - открытие, Никитина - жертва Арбениной, Панкратова и Дружинин - великолепны и я бы отдал им победу.
Канал НТВ только одним этим проектом Ты Супер! Полностью оправдывает свое существование. Реально социально ориентированный канал и социально ориентированный проект Ты Супер!. Смотря и слушая выступления участников, нельзя оставаться безучастным к судьбам детей, которые с ранних лет познали боль и утрату самых близких и дорогих людей. Восхищению и восторгу от их таланта нет предела. Дай Бог им счастья и благодати, как можно больше хороших людей, как можно больше правды и никакого предательства, горечь которого они познали сполна.
Ты супер 4 сезон 1 серия 27 09 2020 смотреть онлайн
Талантливые дети! Передача делается с любовью. Узнаешь людей с другой стороны. Д. Арбенина, А. Воробьёв особенно понравились. В сравнении с Голосом и голоса и репертуар сильнее во много раз. Жду следующие выпуски с надеждой услышать талантливых детей и надеждой, что в их жизни больше не будет горя и.предательства
Первые сезоны подкупили тем, что дети пели в основном на русском или своем родном языке. Слушать даже хороших детей на английском нет никакого желания. Как только слышу английское начало, переключаюсь на любой другой канал. И первый сезон с Дробышем был более человечным. Чем и привлек внимание, а сейчас это шоу и это не интересно - таких много - на каждом канале. автор (author): ARTROSTRA

(2592 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Ты супер от 27 сентября 2020 НТВ (4 сезон 2 серия)