Ледниковый период 03 10 2020 новый сезон смотреть онлайн

20.04.2024 Новый сезон Ледниковый период на Первом канале 3 октября 2020 (03 10 20) смотреть онлайн 1 выпуск Танцы на льду. Голосование звёзды, участники шоу 1tv. Алина Загитова и Ягудин ведущие.

Сразу бросилось в глаза, что среди двух десятков учеников - лишь один мальчик. У нас в основном занимаются девочки, потому что мальчики записываются на хоккей - рассказывает Ирина. Шестилетнего Александра научили стоять на коньках родители. Фигурным катанием занимаюсь четыре раза в неделю. Нравится кататься вместе с девочками. Научиться держаться и танцевать на льду было непросто.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Трансляция начнется на Ютубе в 17:20 часов МСК
Ледниковый период 24 10 2020 новый сезон смотреть онлайн Ледниковый период 24 10 2020 новый сезон смотреть онлайн
Ледниковый период 10 10 2020 новый сезон смотреть онлайн Ледниковый период 10 10 2020 новый сезон смотреть онлайн

Ледниковый период 3 октября 2020 на Первом канале

Но теперь я умею выполнять многие элементы - «пистолет», «ласточку» и т.д., - говорит Александр. Занятие проходило в течение двух часов. Сначала - 15-минутная разминка, в холле перед катком. Дети разогревали все группы мышц, выполняли растяжку. На льду часть юных спортсменок, которая готовилась к ответственным соревнованиям, отрабатывала программу под музыку.
Между тем новички многократно повторяли базовые элементы, учили азбуку фигурного катания: дуги, «змейки», «пистолеты», «Цапельку» и другие. Особое внимание тренер уделяла выполнению оборотам в разных позициях: сидя, стоя и даже лежа. На каждой тренировке мы отрабатываем различные элементы. К примеру, оттачиваем технику катания, вращения или уже готовые программы для выступлений, - объясняет Ирина.
Ледниковый период 3 октября 2020 на Первом канале
Любое упражнение девушки отрабатывают индивидуально. Пока не дойдут до желаемого идеала. На льду легче, чем на земле? В Ледовом клубе много юных спортсменов, представляющих родной город в соревнованиях. К примеру, 13-летняя Валерия, которая уже два года выполняет сложные элементы, любителям не по силам.
Фигурным катание занимаюсь четыре года. Была чемпионкой и вице-чемпионкой в категории «профессионалы» на турнирах - говорит Валерия. Хочу стать настоящим профи. Равняюсь на своего тренера, а также кумира - олимпийскую чемпионку Оксану Баюл. Поддержать меня на занятия и турниры приезжают родители, бабушка и брат. Поэтому всегда чувствую себя комфортно.
Девушка говорит, что танцевать на льду ей даже легче. В современных танцах много сложных элементов, овладеть труднее, чем в фигурном катании. К тому же на льду я почти никогда не падаю. Раньше, чтобы защищаться от возможных травм, надевала наколенники, но за раз уже обхожусь без них. автор (author): ARTROSTRA

(3721 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Ледниковый период 03 10 2020 новый сезон смотреть онлайн