Ледниковый период 10 10 2020 новый сезон смотреть онлайн

20.04.2024 Новый сезон Ледниковый период на Первом канале 10 октября 2020 (10 10 20) смотреть онлайн 2 выпуск Танцы на льду. Голосование звёзды, участники шоу 1tv. Алина Загитова и Ягудин ведущие.

У Михеевой и у Загитовой, на мой взгляд, очень неприятные писклявые голоса. Даже не подозревала, что Алина так может говорить. Может быть уверенность приобретёт со временем, но слушать ее комментарии таким голосом абсолютно не хочется, а тогда не посмотреть «Ледниковый период», только если перематывать эту молодую «ведущую шоу».


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Ледниковый период 24 10 2020 новый сезон смотреть онлайн Ледниковый период 24 10 2020 новый сезон смотреть онлайн
Ледниковый период 03 10 2020 новый сезон смотреть онлайн Ледниковый период 03 10 2020 новый сезон смотреть онлайн

Ледниковый период 10 октября 2020 на Первом канале

Да, они уже не соперницы. Алина уже не выступает на соревнованиях. Это снова делается, чтобы их столкнуть. И вызвать интерес аудитории. Алина занята в ледниковом периоде и учится. Плюс снимается в рекламе. Ей вообще без разницы куда вернулась Медведева. Медведева никуда и не исчезала раньше на соревнованиях, она рядом с Загитовой и была, за Россию также выступала.
Уж внимания от аудитории хватит на всех, и на Медведеву, Загитову, Трусову, Косторную, Щерабакову, Валиеву и т.п. на всех. Сейчас соперницы у Медведевой другие, а возможно она станет кататься для себя. Это тоже хорошо, улучшая свое катание и ставя интересные программы. У них разные пути. И каждая из них звезда. И идет новое поколение звезд.если даже Алина захочет кататься и уйдет к Плющенко, в этом тоже плохо ничего нет. Если мы ее увидим в красивом шоу, будем наслаждаться ее катанием, жизнь продолжается. Если она конечно захочет. Тутберидзе готовит спортсменов, она не занимается дальше их развитием, если ты уже не в топе. Так пусть занимаются другие, кто может. И Плющенко идет своим путем, у Тутберидзе свой путь, где-то пересекаются в работе, где-то нет. Никто талант Тутберидзе не уменьшит. Ее работа, результаты, так при ней и останутся. У Плющенко свой талант, они разные и это нормально. Они вдвоем очень любят фигурное катание.
Ледниковый период 10 октября 2020 на Первом канале
Татьяна имеет звание КМС по танцам на льду. Этим видом спорта, или если хотите - искусством, она занимается с 9 лет. Принимала участие в благотворительном проекте «Ледовая звезда» в 2013 - в течение 4 месяцев готовила художественные номера с 40 детьми в возрасте от 7 до 17 лет. «Большая перемена в занятиях спортом вызвала у меня сомнения, но было большое желание - и все получилось. В апреле 2014 прошли соревнования среди 40 учеников, призы и медали и большое удовольствие и эмоции». автор (author): ARTROSTRA

(3136 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Ледниковый период 10 10 2020 новый сезон смотреть онлайн