Спартак Арсенал 4 11 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!

20.04.2024 На канале Матч Премьер Спартак Арсенал 4 ноября 2019 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира РПЛ будем в 19:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Спартак Арсенал 4.11 19? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Хватит тут ныть. Пока Тедеско обыграл только уставший Локомотив и дубль Ростова. Пока еще давать оценку тренеру рановато. К тому же он еще пока не выучил состав команды, провел 2 с половиной тренировки. Надо дать человеку поработать сперва. Спартак сейчас злой прежде всего на самого себя и хочет доказать что он сильнейший клуб в нашей стране с большими традициями и большой историей.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Арсенал Локомотив 06 12 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Арсенал Локомотив 06 12 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!
Локомотив Спартак 27 10 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Локомотив Спартак 27 10 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!
Спартак Рубин 19 10 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Спартак Рубин 19 10 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!

Спартак Арсенал по какому каналу смотреть? 4 ноября 2019

Зенит Спб принимает Арсенал Тулу на стадионе Открытие Арена. Прямой эфир посмотрим на канале Матч Премьер в 7 часов вечера по Москве.

Вперед, Арсенал!
Я считаю, что на лицо явная историческая несправедливость, когда Спартак называют народной командой. Народная команда - та, за которую массово болели в послевоенное время, т.е. ЦДКА. После его расформирования почти все игроки перешли в Спартак, поэтому и болеть начали за него. Так что по логике ЦСКА - народная команда, а Спартачок воспользовался волей случая.
P.S. Самого угораздило вляпаться в эту секту в 90 е, когда со всех сторон доносилось, какой Спартак народный. Даже ночами не спал перед важными матчами и ходил на них, на многих матчах был. Слава Богу, с взрослением начало приходить и понимание : читаю заголовок СЭ после матча Спартак ЦСКА 2001 года, пришло 60000, а там написано: "На Спартак- как на Милан" - параллельно было миланское дерби с той же посещаемостью. Я еще подумал - как же так, почему на Спартак, играли же 2 команды? Вот так было во всем. Ну а с приходом Интернета этих зомби стало видно наизнанку, всю их сущность. Поэтому повезло, что переехал в другой район, встретил парней, ходивших на Динамо, и втянулся.
Я это все к чему - не стоит как то унижать болельщиков Спартака, они не виноваты, что в отсутствии критического сознания стали жертвами пропагандистов от спорта. Их количество породили бессовестные журналисты и конформный тип акцентуации. Можно ли винить за это людей? автор (author): ARTROSTRA

(3178 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Спартак Арсенал 4 11 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!