Пацанки 5 от 22.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

26.04.2024 Новый сезон «Пацанки-5» от 22 октября 2020 года: 5 выпуск. Кого выгнали? Посмотрим новую серию раньше эфира онлайн. Премьера сегодня Пацанок 22 10 20 без цензуры!

Идея реалити-шоу не нова, я видела уже оригинальную британскую и украинскую версии задолго до премьеры российской. Пацанки - это социальное реалити-шоу и его цель - изменить жизнь 15 девушек с нелёгкой судьбой, которые многое пережили и уже успели наломать немало дров.
После просмотра передачи складывается двоякое впечатление. С одной стороны, жалеешь девушек, сопереживаешь им, радуешься, когда их жизнь меняется в лучшую сторону. Но, есть одно большое но, видно, что очень много постановочных моментов, ну не будет себя так человек вести зная, что его снимают. Понятно, что это сделано для эффекта вау в конце, чтобы контраст в преображении был ярче.
Ещё меня возмущает тот факт, что девушек постоянно заставляют оголиться, хотя у многих есть большие проблемы с фигурой, кожей и лишним весом. Да и унижает это человека, как личность. А некоторые испытания просто за гранью добра и зла, так и хочется предложить наставницам выполнить что-то подобное.
Я, смотрела все сезоны, конечно не все серии, но представления об участницах у меня есть. И могу сказать, что с каждым сезонов в проект добавляют жести: больше мата, драк и шокирующих откровений пацанок, которые сильно приукрашены (как мне кажется).
Смотреть подобные передачи всегда интересно, хотя это и на 85% постановка. Надеюсь, что после шоу жизнь девушек поменялась в лучшую сторону, по крайне мере внешне преобразились почти все участницы.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 15.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 15.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 08.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

Вы, родители, можете учиться из этого примера. Наделяйте своих чад большей свободой, если они показывают, что умеют правильно ею распоряжаться. Вот что об этом рассказали некоторые родители: «Раньше я постоянно контролировала, чем занимаются мои дочки. Затем я научила их принципам и позволила самостоятельно принимать решения в соответствии с тем, чего они научились. Со временем я заметила, что дети стали более тщательно все взвешивать».

«Я поняла, насколько важно хвалить мою дочь за то, что она правильно использует свободу, которую я ей даю. Кроме того, я сама делаю то, чего требую от нее. Например, я говорю, куда иду и что собираюсь делать. Если я опаздываю, то всегда его предупреждаю»
Некоторые родители из добрых побуждений оберегают детей от плохих последствий незамысловатого поведения. Скажем, сын залез в долги, потому что глупо тратил деньги. Поймет ли он свою ошибку, если мама и папа просто оплатят за него долг? Совсем другое дело, когда родители парня помогут ему определить, какие шаги он мог бы сделать, чтобы самостоятельно вернуть долги деньги.
Родители делают ребенку медвежью услугу, если не дают ему почувствовать последствия его безответственных поступков. Так они никогда не подготовят ребенка к взрослой жизни, зато приучат к мысли, что кто-то всегда будет его спасать, устранять последствия плохих поступков и покрывать ошибки. Было бы мудрее позволить подростку пожинать то, что он посеял, и научить его самостоятельно решать свои проблемы. Это прекрасная возможность для ребенка приучать его «чувство отличать хорошее от плохого».
Но следует помнить, что хорошие родители - это не те, которые всегда контролируют ребенка, а те, которые прививают ему настоящие ценности. Конечно, легче сказать, чем сделать. Как говорит Татьяна, чьи слова приводились ранее, «мы имеем дело с личностью, которая все время меняется и развивается. Поэтому нам нужно постоянно познавать ее и приспосабливаться к ней ».
Пацанки 5 от 22.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 22.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? автор (author): ARTROSTRA

(6650 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 от 22.10.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?