Ледниковый период 24 10 2020 новый сезон смотреть онлайн

20.04.2024 Новый сезон Ледниковый период на Первом канале 24 октября 2020 (24 10 20) смотреть онлайн 4 выпуск Танцы на льду. Голосование звёзды, участники шоу 1tv. Алина Загитова и Ягудин ведущие.

Татьяна может научить просто кататься на коньках, но это не слишком сложно. Можно и медведя научить кататься, - улыбается она. Куда больше нравится женщине учить своих учеников фигурному. Однако все зависит от желания. Каждый для себя делает выбор - научиться стоять на коньках или освоить элементы и участвовать в соревнованиях (для любителей в возрасте от 4 до 65 лет).


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Ледниковый период 10 10 2020 новый сезон смотреть онлайн Ледниковый период 10 10 2020 новый сезон смотреть онлайн
Ледниковый период 03 10 2020 новый сезон смотреть онлайн Ледниковый период 03 10 2020 новый сезон смотреть онлайн

Ледниковый период 24 октября 2020 на Первом канале

Татьяна развенчивает миф о том, что фигурное катание - только для девушек, она тренирует также и парней. Даром, что это считается не таким мужественным спортом, как хоккей. «В России больший приоритет отдается хоккею», - говорит тренер.
Она рассказывает, что в юности сама играла в хоккей и знает его специфику:
Тренируются 60 игроков, а в команде на соревнованиях играют только 7, остальные - запасные. Это командная игра и если проигрывает команда, то вряд ли заметят достижения какого-то отдельного игрока.
Зато в фигурном катании все внимание обращено на спортсмена, поэтому у него формируется характер, развиваются лидерские качества, снимаются зажимы, ребенок становится более дисциплинированными в школе.
Лучший возраст для начала занятий фигурным катанием - 5-7 лет, ребенок в это время пластическая от природы, у нее нет психологических комплексов. С ними я работаю в игровой форме. А вот с 10 лет уже труднее чему-то научить. Взрослого же человека, если он не гибкий, но не пластичный, переделать трудно, придется много работать. Но все зависит от желания, - говорит тренер.
Ледниковый период 24 октября 2020 на Первом канале
Есть много направлений, которые Татьяна хотела бы реализовать: фитнес на льду, танцы, театр на льду. Также мечтает создать девичью команду черлидеров (группу поддержки) для хоккеистов. «Черлидеры есть только у одной команды», - говорит мастер.
В детстве занималась музыкой, хореографией и фигурным катанием. Выбор сделала - фигурное катание, танцы на льду - с 7 лет до КМС. После школы мечтала стать тренером, но обстоятельства в то время не позволили этому осуществиться: получала высшее образование, воспитывала детей. Теперь же дети взрослые, а я осуществляю свою мечту. автор (author): ARTROSTRA

(1680 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Ледниковый период 24 10 2020 новый сезон смотреть онлайн