Модель ХЛ 7 ноября 2020 (2 сезон 6 выпуск) канал Ю смотреть онлайн

25.04.2024 Смотрите онлайн новая Модель XL 7 ноября 2020 - в эфире 6 выпуск, 2 сезон 6 серия от 07.11.20 раньше эфира канал Ю Модель ХЛ шоу.

Волна марафонов похудения от стройных тренеров мчится на бастион боди-положительных профилей в инстаграме, а магазины смело предлагают микро-шорты размера XXL. Продавать как идею идеального тела и программы похудения, так и идею полного принятия себя, достаточно выгодно. Все четко и понятно. Гораздо сложнее следить свой рацион, но не впадать в орторексию, или радоваться пышными бедрам, но все равно выходить на регулярные пробежки. Вот почему мне очень захотелось написать о весе с точки зрения науки, о боди-позитиве здоровом во всех смыслах человека.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: ждите указанной даты выхода серии
Модель ХЛ 26 декабря 2020 (2 сезон 13 выпуск) канал Ю смотреть онлайн Модель ХЛ 26 декабря 2020 (2 сезон 13 выпуск) канал Ю смотреть онлайн
Модель ХЛ 21 ноября 2020 (2 сезон 8 выпуск) канал Ю смотреть онлайн Модель ХЛ 21 ноября 2020 (2 сезон 8 выпуск) канал Ю смотреть онлайн
Модель ХЛ 14 ноября 2020 (2 сезон 7 выпуск) канал Ю смотреть онлайн Модель ХЛ 14 ноября 2020 (2 сезон 7 выпуск) канал Ю смотреть онлайн

Модель ИксЭль (XL) 07 11 2020 смотреть онлайн Ю 2 сезон 6 выпуск

Начнем с того, что так называемый fat-shaming, когда человека высмеивают из-за веса и дают непрошеные советы похудеть, - недопустим с тем же причинам, что и комментарии о тиканье часов и рождении ребенка.
Очень вероятно, что эта тема болезненна. Это личное дело. Вы не знаете, какая история за этим стоит. Вряд ли кто-то действительно хочет быть XXL, и большой индекс массы тела это далеко не всегда лень и отсутствие самоконтроля. Вот несколько причин, почему человек может иметь проблемы с весом:
Семья. Наши вкусы, размер порций, рацион и способ приготовления долгое время определяла семья. Сладости как атрибут каждого приема пищи, непрерывные перекусы, котлеты и пирожки - заминированный фундамент жизни многих из нас. Пищевое поведение - результат обучения.
Модель ИксЭль (XL) 07 11 2020 смотреть онлайн Ю 2 сезон 4 выпуск
Генетика. Плохие новости: есть ряд генов, определяющих предрасположенность к ожирению, и если отец-мать имеют ожирение, то у детей оно будет с вероятностью 80%. Хорошие новости: эти гены не приговор, а предупреждение. Наследственного ожирения можно избежать благодаря правильному рациону, хотя людям с хорошими генами это сделать действительно легче.
Клиническая депрессия, тревожность, выгорания, заедание стресса.
Недостаток сна. Он может быть из-за ложных приоритеты: соцсети и сериалы вместо сна - или ту же депрессию, маленького ребенка или перегрузки работой, и тут что-то изменить труднее.
Гормональные нарушения. Недостаточная активность щитовидной железы, или начало менопаузы, или длительная стероидная терапия приводят к набору веса.
Нельзя судить, отвергать, презирать человека за то, что у нее такое тело или психическое состояние. автор (author): ARTROSTRA

(3224 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Модель ХЛ 7 ноября 2020 (2 сезон 6 выпуск) канал Ю смотреть онлайн