Пацанки 5 сезон 13 выпуск 17.12.2020 Пятница

25.04.2024 Последний выпуск Пацанки 5 сезон, 13 серия от 17 декабря (17 12 20) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Это относительно не новое шоу, однако полюбилось оно мне буквально недавно. Во-первых, очень классная и интересная идея. Откровенно плохих девочек обещают за несколько недель научить манерам и сделать из них леди. Сколько же разных жизненных историй в каждой серии открывается, я даже себе не представляла что так бывает в жизни. Пацанок интересно смотреть на одном дыхании всю серию, и очень забавно наблюдать, как меняются девахи из глубинки за какое-то смешное время. Скандалы, ссоры и даже драки - все это в шоу конечно бывает тоже, но ведь это реальная жизнь. Да и подумать, кому будет легко менять свой образ жизни, да еще и на глазах всей страны?


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 9 выпуск 19.11.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 8 выпуск 12.11.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 8 выпуск 12.11.2020 Пятница
Пацанки 5 сезон 4 выпуск 15.10.2020 Пятница Пацанки 5 сезон 4 выпуск 15.10.2020 Пятница

Пацанки 5 сезон 13 серия 17.12 20 Класс строгого режима

Просто, с каждым сезоном все хуже и хуже, на 10 неделе у девочек все также алкоголь, алкоголь и ещё раз алкоголь. Разве это было в первых сезонах? А может быть это потому что он дает эмоции, драки?
Ксения Прокофьева, которая ловит белку под этим делом, начинает гнать на Тину, потом стоит и ревет на выгоне, мол как мне ее жаль. Действительно достойный президент
А потом говорит, что Катя бездействует. Но по факту, у президента школы другая роль. А не говорить постоянно Костье не пей. Тем более, все мы помним, когда Анастасия Петрова говорила Костье, что той стоит перестать пить, она отвечала, что не надо ей указывать, она это терпеть не может. Но за то теперь, видно полюбила нравоучения и что-то предъявляет Кате. Человек если он уж не слушает других, должен сам себя контролировать. А мы и видим, что не выпуск, то пьяная Костья что-то вытворяет. По-моему, это уже алкоголизм. Так почему же ее держат на проекте? Если они не лечат алкоголизм, как сказали Наталье Стрельниковой.
Наконец-то ушла Вероника, для чего она была нужна? Чтобы провоцировать всех на данном проекте? И Тину за собой потащила. На этой неделе Тина действительно не заслужила выгона. Лично для меня остались две девочки, в которых я верю. Это Анжелика Лужанская и Екатерина Ванышева.
Пацанки 5 сезон 13 серия 17.12 20 Класс строгого режима
У каждого свое мнение и каждый из нас высказывает это мнение, кому-то оно по душе кому-то нет. Я бы хотела сказать, что у каждой из нас есть любимчики в этом проекте и каждый из нас отстаивает своего фаворита (я не исключение). Но спорить об этом не обязательно, а уж тем более ругаться. Сложилось такое впечатление, что в этом сезоне прям совсем уж диковатые девчонки собрались. Но многие из них все же пытаются, стараются побороть себя и свои пагубные привычки, свою агрессию, свое поведение которое было в начале этого сезона, каждая из них заслуживает аплодисменты. автор (author): ARTROSTRA

(40530 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 сезон 13 выпуск 17.12.2020 Пятница