Модель ХЛ 12 декабря 2020 (2 сезон 11 выпуск) канал Ю смотреть онлайн

19.03.2024 Смотрите онлайн новая Модель XL 12 декабря 2020 - в эфире 11 выпуск, 2 сезон 11 серия от 12.12.20 раньше эфира канал Ю Модель ХЛ шоу.

Часто у девушек, придерживающихся жестких диет, возникает страх перед едой. Каким образом бороться? Это очень важная проблема. Современная диетология даже ввела такое понятие, как орторексия, то есть то, что предшествует анорексии. У такого человека все мысли направлены на еду. Она придумывает определенные запреты, жесткие правила питания, фанатично читает этикетки, тщательно подсчитывает каждую калорию.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: выпуски раньше эфира в 13:40 не забывай
Модель ХЛ 26 декабря 2020 (2 сезон 13 выпуск) канал Ю смотреть онлайн Модель ХЛ 26 декабря 2020 (2 сезон 13 выпуск) канал Ю смотреть онлайн
Модель ХЛ 19 декабря 2020 (2 сезон 12 выпуск) канал Ю смотреть онлайн Модель ХЛ 19 декабря 2020 (2 сезон 12 выпуск) канал Ю смотреть онлайн
Модель ХЛ 5 декабря 2020 (2 сезон 10 выпуск) канал Ю смотреть онлайн Модель ХЛ 5 декабря 2020 (2 сезон 10 выпуск) канал Ю смотреть онлайн

Модель ИксЭль XL 12 12 2020 смотреть онлайн Ю 2 сезон 11 выпуск

Конечно, на начальных этапах подсчет калоража важен, чтобы понять, сколько вы потребляете днем энергии. Но это не должно переходить границы, вызывать нервозность, истощать. Люди, которые имеют признаки орторексии, действительно начинают бояться пищи и важно такого человека вывести из этого состояния.
Определенным образом страх перед продуктами создают блоггеры, пишущие на тему здорового питания. Они часто демонизируют какой-то продукт, разносят его в пух и прах. В свое время так пострадали хлеб, бананы, картофель. И часто люди, которые начитаются такой информации, удивляются, что это нормальная еда и ее можно употреблять.
Но у нас нет на планете ни одного продукта, который был бы идеальным, поэтому не стоит ни демонизировать пищу, ни ее идеализировать.
Модель ИксЭль XL 12 12 2020 смотреть онлайн Ю 2 сезон 11 выпуск
Важно не только то, что мы едим. А как мы это приготовили и в каких порциях. Если орехи полезны, то их все равно не нужно есть очень много. Картофель - это замечательный продукт, богатый калием, минералами, аминокислотами. Но ее полезность зависит от того, это жареный картофель, или это картофель в мундире, который едим с селедкой и квашеньями. Замечательное сочетание.

Поэтому, к слову, если человек, к которому вы прислушиваетесь в вопросе питания, категорический относительно каких продуктов, то лучше выбрать другой специалиста.

- Консультируя людей по питанию, с какими самыми популярными мифами в питании сталкиваешься?
Мифов очень много. Часть мы уже упомянули. На практике я встречаю, что люди большое внимание уделяют экзотическим суперфудам. Например, охотятся за семенами чиа, или авокадо. Да, это хорошие продукты, но в русской продуктовой корзине есть локальные соответствия.
Например, орехи, семена льна, морская рыба с Черного моря. Также, отказываясь от жарки на рафинированном подсолнечном масле, люди подсаживаются на масло виноградных косточек, другие жидкие масла. Стоит понимать, что у них есть много Омега-6 жиров. Но рацион современного человека перенасыщен именно этими Омега-6 жирами. Для качественной поддержки сердечной системы важно соотношение Омега-3 и Омега-6 как 1: 4. Современный человек живет в пропорции 1:20. Для сохранения здорового баланса желательно акцентироваться на употреблении продуктов-источников Омега-3 жирных кислот, жарить только на насыщенных жирах вроде сала. автор (author): ARTROSTRA

(1061 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Модель ХЛ 12 декабря 2020 (2 сезон 11 выпуск) канал Ю смотреть онлайн