Что где когда 13 декабря 2020 смотреть онлайн

19.04.2024 Что где когда 2020 от 13 декабря (13 12 20) смотреть онлайн зимняя серия — ЧГК 3 игра сегодня. Команда Алеся Мухина.

Передача претерпела много градаций увлекательности. Смотрела ее с первых моментов. Когда разыгрывались книги была великолепной. С переходом на коммерческую основу не так интересно, но приемлемо. Как только начались передачи с участием банкиров стало откровенно скучно.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Что где когда 6 декабря 2020 смотреть онлайн Что где когда 6 декабря 2020 смотреть онлайн
КВН 06.12.2020 высшая лига 1 игра 6 декабря КВН 06.12.2020 высшая лига 1 игра 6 декабря
Что где когда 25 октября 2020 смотреть онлайн Что где когда 25 октября 2020 смотреть онлайн

Что где когда зимняя серия 2020 (13 декабря) третья игра Алесь Мухин

Блестящая интеллектуальная передача. Работают командами, надо дать быстрый ответ.
Народ любит читать и набирать разные поверхностные энциклопедические знания. В жизни это не о чем. А тут они и пригодились, Да еще и Знатоком прослывешь, денег можно подзаработать.
Сейчас условия очень ужесточились и не были просты. Надо еще уметь проанализировать свои знания и правильно их применить.
Задают вопросы зрители. Бой не совсем равный. Зрителям надо задать интересный вопрос, сидя за книгами и имея кучу времени. А Знатокам за минуту и пользоваться памятью и мышлением.
Но все равно самая интересная передача была всегда. Очень умненькая. Слежу за их ходом мыслей и обсуждения, свои носятся в голове, все очень активно и динамично продвигается. Я всегда болею за Знатоков, им тяжелее.

Была отличная программа. Смотрели, записывали, если не было времени смотреть в живую. Были любимые команды, игроки (Бялко). Лет 5 назад перестал смотреть, тогда и 1 канал удалил из списка программ. Мало того что игра превратилась в гадюшник и средство заработка, ещё и политику приплели. Осталось только Губерниева ведущим назначить, как истинного х~са.
Думаю на сегодняшний день одна из старейших передав на ТВ многое потеряла из-за тотальной коммерциализации проекта. Поэтому смотрю ее крайне редко.
А когда-то это была реально интересная и познавательная передача с интересными участниками, вопросами и дискуссиями.....А в награду победителям вручали редкие и интересные книги и издания автор (author): ARTROSTRA

(1968 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Что где когда 13 декабря 2020 смотреть онлайн