Метод 2 сезон 9 серия 17.01.2021 сериал

19.04.2024 Новый 2 сезон сериала «Метод» 9 серия от 17 января 2021 (17 01 21) смотреть онлайн бесплатно на Первом канале. Премьера! Метод 2, сюжет и актеры.

Начинается продолжение второй половины сезона, так как до нового года показали только 8 серий и уже не могли выпустить в эфир остальные. В неделю снова по 1 эпизоду, а если бы по две - было бы лучше. Так после каждого выпуска придется ждать семь дней, и уже забывается мысль. Благо, в начале показывают что было в предыдущих. Хорошо, что финал не закончился на восьмой серии, а то пришлось бы ждать не месяц, а два года минимум.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Метод 2 сезон 15 серия 14.03.2021 сериал Метод 2 сезон 15 серия 14.03.2021 сериал
Метод 2 сезон 11 серия 07.02.2021 сериал Метод 2 сезон 11 серия 07.02.2021 сериал
Метод 2 сезон 11 серия 31.01.2021 сериал Метод 2 сезон 11 серия 31.01.2021 сериал

Метод 2 сезон 9 серия 17 01 2021 смотреть онлайн

Давно не смотрел российские сериалы, а тут все же решил дать шанс Методу, о котором весьма лестно отзывались несколько друзей и знакомых. Если оценивать его без территориальной привязки, просто как триллер и детектив, то больше трех не поставлю. Если же как российский представитель в данной нише киноиндустрии, то поставлю 4, за наш российский колорит, все эти локации, улочки, обшарпанные здания, электрички, деревенские дома и так далее по списку. Тут чувствуется рука Быкова и его социальные полнометражные ленты. Что до всего остального, то весьма средненько. Возьмем название - "Метод", как такового никакого особенного метода тут и нет, лишь обычная дедукция и наблюдательность, что здесь такого нереального, что доступно лишь одному главному герою?
Метод 2 сезон 9 серия 17 01 2021 смотреть онлайн
Персонажи тоже разнятся. Меглин достаточно харизматичен, но не полностью раскрывает весь свой потенциал, как по мне. Есеня совсем не интересна, складывается чувство, что персонаж был прописан только отчасти. На сравнении с российским обыденным колоритом очень дико смотрятся некоторые вещи, такие как завод, где живет наш детектив и прямо в бочке жжет костры, квартира Петрова, с матрацем посреди комнаты и бюстами мировых лидеров и тому подобное. Видно откуда заимствованы многие идеи, здесь и Настоящий детектив, и Мыслить, как преступник, и Ганнибал, и дальше по списку. И вот когда показаны наши реалии, то смотрится довольно органично и приятно, а когда начинается копирка с Запада, то выглядит через чур напыщенно, пафосно и не реалистично. В общем можно посмотреть весь сезон, но хотелось бы гораздо большего, предпосылки для этого имелись все.

Классный сериал. Зачем только влепили туда алкашно-шизофренические мучения Хабенскому, непонятно. Без допинга и шизы человек уже ничего не смыслит? Понты богатых детишек для чего? Паулина так себе играет. Смотрите, делайте выводы.

В сериал втащили всё, что можно. Истории про советских маньяков, маньяков американских, ожерелья, которые затягиваются на шее и душат наивных жертв, сыщика со специфическим методом раскрытия преступлений (Коломбо, Шерлок Холмс, Менталист в одном стакане и т.д.). Через короткий промежуток времени данные экзерсисы режиссёра над нашими расшатанными нервами начинают напрягать. Для главного героя (сыщика) подобное развитие событий становится непосильной ношей и во втором сезоне он сходит с ума.

Неплохо задумано и неплохо сделано, для нашего маньячного кино - несомненный прорыв. Но дьявол, как всегда, в деталях. И не обошлось без родимых пятен родимого кинематографа.

Это у них там маньяки существуют сами по себе, у нас же всё делается только по приказу спецслужб. И вот уже тень кровавой гебни застилает горизонт. У них там Декстер или доктор Лектор могут быть маньяками, и при этом - вполне приличными людьми, жить в обычном доме и ходить на обычную работу. Наш же - разумеется маргинал и полу-бомж. И алкаш, конечно, как же иначе!
А ещё баба эта длинная с Хабенским в паре совсем не тянет. Как то так. А посмотреть стоит. автор (author): ARTROSTRA

(11832 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Метод 2 сезон 9 серия 17.01.2021 сериал