Метод 2 сезон 10 серия 24.01.2021 сериал

20.04.2024 Новый 2 сезон сериала «Метод» 10 серия от 24 января 2021 (24 01 21) смотреть онлайн бесплатно на Первом канале. Премьера!Метод 2, сюжет и актеры.

Великолепный триллер. Детективно-психологический сериал с драматическими нотками, российского производства. Хабенский - звезда очень тяжело играть шизофреника, Меглин и его метод уникальный все построено на внимании и психологии. Он одиночка и не раскрывает секрет раскрытия преступлений. Выпускница юрфака Есеня становится стажером Родиона. Он учил вниманию и видеть нестандартно. Мать Есени была убита и дочь хотела найти убийцу, ей это удалось, но правда была другой. Мать была ликвидирована. Много интересного и необычного, ситуации непредсказуемые. Это просто надо смотреть.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Метод 2 сезон 15 серия 07.03.2021 сериал Метод 2 сезон 15 серия 07.03.2021 сериал
Метод 2 сезон 14 серия 28.02.2021 сериал Метод 2 сезон 14 серия 28.02.2021 сериал
Метод 2 сезон 13 серия 21.02.2021 сериал Метод 2 сезон 13 серия 21.02.2021 сериал

Метод 2 сезон 10 серия 24 01 2021 смотреть онлайн

Если бы не Быков и Цекало снявшие себя в эпизодических, но вовсе не проходных для сюжета ролях, то претензии к сериалу приправлять было бы сложно. Но и тот и другой - это сделали. И если Цекало, как бы не старался, но всё равно смотрится как-то несерьёзно в роли маньяка, то Быков просто кажется лишним в кадре, хотя раньше его актёрские способности сомнений не вызывали. Благо во втором сезоне этого ничего вроде бы нет, но некоторые чудесные оживления так же не добавляют доверия к повествованию.
Метод 2 сезон 10 серия 24 01 2021 смотреть онлайн
Ну, что тут скажешь. Вечно обдолбанный и пьяный персонаж Хабенского плюет на всех, не подчиняется никакому начальству, хотя погоны майорские. Неожиданно появляется и исчезает. Появляется, естественно для того, чтобы раскрыть какого-нибудь маньяка, онанирующего на подвешенного им ребенка (Российское ТВ, что тут скажешь). Сериал вообще изобилует маньяками всех мастей, только майор от Хабенского может раскрыть их преступления.

Паулина? Красивая актриса, с ролью выпускницы юрфака справилась. На мой взгляд. Кочующий из фильма в фильм всеобщий и абсолютно одинаковый везде Петров (что в Гоголе, что у Люка Бессона, что в Т-34 и в фантастике от Бондарчука, вообще непонятно, для чего в фильме. Разве что для соития с Паулиной и демонстрации обнаженного торса). Понятно, что отзыв, но как из песни выкинуть слова? Это всё. Ах, во втором сезоне? Ну, может быть. Говорят, что захватывает. Да, ну и зритель пошел сегодня. Суждение оценочное, конечно.

Фильм первого сезона впечатлил необычным сыщиком, раскрывающим преступления методом, неподдающимся воспроизводству другим человеком. Сыщик наблюдательный, особенный. Главные герои сделаны постоянно вызывающих интерес актерами. Фильм смотрелся сногсшибательно, каждую серию ждали как выдающееся событие

На мой взгляд, отличный детективный сериал. Выпускница юридического факультета, дочь прокурора, очень хочет найти убийцу своей матери (была убита около 20-ти лет назад, убийство не раскрыто). Есть загадочный майор Родион Меглин, известный тем, что у него есть свой особый метод, по которому он может вычислить маньяка безошибочно. Есении (так зовут девушку) удается пробиться к этому майору Меглину в стажеры и начать изучать его "метод". Каждая серия - это эпизод о разоблачении очередного серийного убийцы. Интриги добавляет еще и то, что у Меглина очень быстрыми темпами развивается психическая болезнь. Финал жутковатый, но есть второй сезон. Хабенский (Меглин) сыграл отлично, Паулина Андреева (Есения) тоже очень неплохо. автор (author): ARTROSTRA

(26665 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Метод 2 сезон 10 серия 24.01.2021 сериал