Конор МакГрегор Порье 2021 бой смотреть онлайн трансляция

16.04.2024 Конор МакГрегор против Дастина Порье 24 января 2021 (24.01 21) бой смотреть онлайн прямая трансляция. По какому каналу эфир, где посмотреть UFC 257 бесплатно?

Рассматривая стиль бойцов и антропометрию выделим следующее: В антропометрии немного выигрывает Конор МакГрегор, оба сильные ударники и имеют хорошую базу бокса, чуть-чуть преимущество в ударке может быть у ирландца, но не значительно. В партере сильнее Дастин, и Конор будет избегать перевода в партер. Порье слабее начинает бои, и ему требуется больше времени на "раскачку". Из последнего опыта, Дастин прошел более тяжелый бой и серьезного соперника, при этом в последние 2 года совершал свой рывок, в отличии от Конора, который провел последние 3 года, мягко говоря, не совсем успешно (поражение от Хабиба, короткий бой со слабым Серроне).


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: По каналу Рен ТВ в 07:00 утра МСК в воскресенье
Макгрегор Порье бой 2021 трансляция онлайн 24 января Макгрегор Порье бой 2021 трансляция онлайн 24 января
Макгрегор Порье 2021 последний бой прямая трансляция (видео) Макгрегор Порье 2021 последний бой прямая трансляция (видео)
UFC 257 24 января 2021 где смотреть, какой канал? UFC 257 24 января 2021 где смотреть, какой канал?

Бой преимущественно пройдет в стойке, ирландец постарается нокаутировать американца, свою очередь американец применит весь свой технический потенциал для того чтобы взять у МакГрегора реванш. На последних тренировках Конор демонстрировал отличную форму.

С коммерческой точки зрения, победа ирландца была бы более интересной для организации, ведь после этой победы Дана Уайт сделает все, чтобы в организацию вернулся Хабиб и провел очень денежный бой с Конором.
Нельзя не отметить более уважительное отношение соперников друг другу, в отличии от первого боя. И в целом изменение в поведении ирландца.
Предполагаем что бой не дойдет до конца и завершится досрочно победой ирландца. По нашему мнению, организация и Конор сделают все, чтобы хорошо заработать, а ирландец подошел к этому бою максимально серьезно чтобы пройти Дастина, и получить право претендента на пояс. В случае победы, прямо в октагоне, Конор может бросить вызов Хабибу.

Эндрю Санчес (рекорд 12-5), 32 - летний американский боец. Можно сказать, очень опытный боец, провел уже 8 боев в UFC. Сильная сторона, так это мощный удар. 8 из 12 побед одержал досрочно. В партере тоже не плох. В крайнем бою вырубил противника в 1 раунде. Махмуд Мурадов (24-6), 30 - летний Узбекский боец из Чехии. Очень ярко ворвался в UFC. Мастер спорта по боевому самбо. В стойке тоже очень хорош. Махмуд на пике своей формы. Провел 2 боя в UFC и оба выиграл. Он имеет огромную ударную мощь, 19 из 24 побед одержал досрочно. Итак: У нас есть очень мощных и универсальных бойца. Опасные во всех аспектах.
На досрочную победу дают аж 1,92 кф. Это отличный кф и в то же время смущает. Но я считаю, что у Махмуда больше шансов выиграть этот бой, за счёт прессинга, Санчес хоть и борец, но вечно недоделывает приём, чисто на удержание играет. Мой прогноз: ПОБЕДА МАХМУДА МУРАДОВА ЗА 1,75. автор (author): ARTROSTRA

(12333 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Конор МакГрегор Порье 2021 бой смотреть онлайн трансляция