Конор МакГрегор Порье 2021 бой смотреть онлайн трансляция

Хабиб Гейджи 2020 UFC 254 бой

Конор МакГрегор против Дастина Порье 24 января 2021 (24.01 21) бой смотреть онлайн прямая трансляция. По какому каналу эфир, где посмотреть UFC 257 бесплатно?

Рассматривая стиль бойцов и антропометрию выделим следующее: В антропометрии немного выигрывает Конор МакГрегор, оба сильные ударники и имеют хорошую базу бокса, чуть-чуть преимущество в ударке может быть у ирландца, но не значительно. В партере сильнее Дастин, и Конор будет избегать перевода в партер. Порье слабее начинает бои, и ему требуется больше времени на "раскачку". Из последнего опыта, Дастин прошел более тяжелый бой и серьезного соперника, при этом в последние 2 года совершал свой рывок, в отличии от Конора, который провел последние 3 года, мягко говоря, не совсем успешно (поражение от Хабиба, короткий бой со слабым Серроне).

Смотреть Конор МакГрегор Порье 2021 бой смотреть онлайн трансляция


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/2389-konor-makgregor-pore-2021.html