На ножах 4 выпуск 17.02.2021 Пятница

20.04.2024 На ножах на Пятнице 4 выпуск от 17 февраля 2021 (17 02 21) смотреть онлайн бесплатно новый сезон. Премьера шоу - Константин Ивлев в Москве.

Не стоит отказываться от вредных привычек в еде в один момент, ведь вы рискуете вернуться к ним уже через неделю. Лучше всего делать это постепенно: например, начать есть сладкое пять раз в неделю, вместо семи. Когда почувствуете, что вам с этим комфортно, уменьшите употребление до трех-четырех раз в неделю, а впоследствии - только к выходным. Резко забрать в себя то, что мы очень сильно любим, и не дать себе периода для адаптации - это все равно, что у человека, который после травмы ходила с костылями, забрать их и заставить пробежать марафон.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
На ножах 8 выпуск 17.03.2021 Пятница На ножах 8 выпуск 17.03.2021 Пятница
На ножах 3 выпуск 10.02.2021 Пятница На ножах 3 выпуск 10.02.2021 Пятница
На ножах 2 выпуск 03.02.2021 Пятница На ножах 2 выпуск 03.02.2021 Пятница

На ножах 7 сезон 4 серия 17 02 2021 смотреть онлайн

Омега-3 каша - это полноценный и сбалансированный завтрак, с достаточным количеством белка, что очень хорошо для гормонального старта дня. Она может быть веган-опцией, а также подойдет для тех, кто уменьшает употребление животного белка в рационе.
Также этот завтрак содержит оптимальное количество ненасыщенных жиров. Киноа в рецепте можно смело заменить на амарант - это наша локальная каша, о которой мы забыли. Амарант имеет идеальный биохимический состав - в нем много клетчатки, которую обычно недоедает взрослая часть населения. Эта каша точно будет долго насыщать организм, в отличие от овсянки, риса или Гранола. Для длительного насыщения и здоровье слизистой желудка и кишечника в рецепте есть семена льна. Можно использовать молотый лен или муку льна.

Если для этого блюда вы выбрали киноа, то ее лучше замочить на ночь. Смешиваем киноа (или амарант), льняное муку, кокосовое молоко, сыр миндаль (или тыквенные семечки), соль и подсластитель, конопляные семена и кокосовое масло.
Доводим до кипения, уменьшаем огонь и, помешивая, готовим 10-15 минут. Помешивать обязательно, поскольку большое количество жиров точно создаст корку на нижнем слое каши, она пригорит.
В рецепте есть кокосовое молоко, по желанию его можно смело заменить на смесь грецких орехов с водой. Для этого нужно взбить блендером 1⁄3 чашки грецкого ореха и 100 мл воды.

Я рекомендую добавить немного замороженных ягод, поскольку зимой нам нужны антиоксиданты и микроэлементы, потому что в холодное время наш рацион немного беднее, чем в теплое.

Это полноценная тарелка, на которой есть все типы продуктов. Кроме яиц, которые я рекомендую есть с жидким желтком, поскольку в нем много витамина D и лецитина для поддержки работы желчного пузыря, здесь есть большая порция зелени. Зелень - это всегда прекрасная добавка к пище.

Также в блюде есть несколько видов овощей, советую выбирать разноцветные и сочетать сырые с приготовленными. Это может быть что-то свежее - морковь, редис, огурцы, помидоры - а также то термически обработанное - капуста кольраби или дайкон. К блюду можно добавить тост с сыром или брынзой или немного гречки, заправленной ароматным маслом. автор (author): ARTROSTRA

(8129 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


На ножах 4 выпуск 17.02.2021 Пятница