Голос Дети 8 от 12 февраля (12.02.21) слепые прослушивания

29.03.2024 Новый сезон Голос Дети 8 - 1 выпуск от 12 февраля 2021 (12 02 21) раньше эфира онлайн. Премьера на Первом! Наставники: Лобода, Крид, Баста.

Последний сезон Голоса показал, что передача абсолютно не справедлива и явно вопрос с финалистом был решен заранее. Победительница - с неплохими данными, но на мой взгляд (и не только - поэтому многие мои знакомые не стали смотреть финал) - совсем не лучшая. Даже в полуфинале были дети явно сильнее. Она пока обычная, но дочка миллионера и известной певицы разве могла проиграть. Жаль других более ярких детей.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 26 февраля (26.02.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 26 февраля (26.02.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 20 февраля (20.02.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 20 февраля (20.02.21) слепые прослушивания

Голос Дети 8 сезон 1 выпуск смотреть онлайн бесплатно 12 февраля 2021

Голос-дети передача неоднозначная. С одной стороны, ребята занимаются творчеством, мы слушаем их прекрасные голоса, восхищаемся талантами. С другой стороны, происходит публичный надлом детской психики. Учителя и воспитатели талантов детей хвалят, поощряют.
А на конкурсе к ним никто не повернулся. Даже взрослому сей факт будет обидным. А дети плачут. Ребёнка при этом расспрашивают, кто он и откуда, что хочет сказать, кого поблагодарить. Неприятно звучат в передаче "взрослые" шутки Нагиева и грубоватые одобрения перед выходом на сцену Зейналовой и др. Святой Петр сказал: "Ни одно доброе дело не стоит слезы ребенка. А на Первом - целое шоу на слезах малышей.
Голос Дети 8 сезон 1 выпуск смотреть онлайн бесплатно 12 февраля 2021
Абсолютно разочарована итогом голосования на Голосе-дети, где самая средняя участница Микелла Абрамова стала победительницей! Я никогда не поверю, что народ у нас настолько глух, что не отличит действительно голосистых деток от обладательницы скромного, домашнего голосочка Микеллы. И даже здесь стали решать все деньги, например нефтяных олигархов, как в данном случае! Таких деток, с бесподобными голосами бортанули ради дочки Алсу.

Меня это возмутило. Я не верю, да и не мог знать, что Микелла Абрамова дочь Алсу. Получается, что они всех зрителей что ли купили. Ведь мне показалось, что за нее проголосовали не деньги, а сердца зрителей, да и я, если честно, после выхода троих финалистов с одной песней, я даже сам почувствовал, что она выйдет в финал и если бы была у меня такая возможность проголосовать, то я бы за нее и проголосовал. Сердцу не прикажешь - это надо видеть, слушать и слышать. Не важно, чей ребенок. Ведь детей других наших артистов певцов Вы уже не будете осуждать, что они сами талантливы и сами выходят на сцену.

Раньше было интересно смотреть, но с финалом 6 сезона ушла справедливость и адекватность. Тысячи детей поют так же хорошо, как Микелла Абрамова (дочь Алсу), но лишь единицы - как Ержан Максим или Миша Багратян. Но деньги и влияние решают. Ни за что не поверю, что 60% людей голосовали за Микеллу и только 27% за Ержана. Она не могла выиграть. Надеюсь, что Пелагея, Меладзе и Лобода больше никогда не согласятся участвовать в этом продажном балагане. Это был последний раз, когда я смотрела. автор (author): ARTROSTRA

(13240 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос Дети 8 от 12 февраля (12.02.21) слепые прослушивания