Последний герой 3 сезон 2 выпуск 13.02.2021 ТВ3

26.04.2024 Новый выпуск Последний герой 3 сезон, 2 серия от 13 февраля (13 02 21) сегодня. На канале ТВ 3 смотреть онлайн будем Чемпионы против новичков. Участники, ведущая Яна Троянова (Ольга).

Добрее было все потому что. Рассказывали про все по-доброму. А сейчас все ради денег, поэтому у всех кредиты и все модели. Просто в современности делают шоу любыми способами и поэтому вытряхивают личную жизнь «расскажи о папе, маме, брате». Так все в душу лезут. Пикантного надо. В любое шоу вставляют такие подробности. А первым сезонам не так было важно какая у кого семья и зарплата, а важен был процесс выживания. А сейчас участники сидят перед камерой и ведут повествование о кредитах, разводах, детях и проблемах. В прошлых сезонах мы видели родственников только в один день, когда они приезжали и о жизни особо никто не плакался и даже не распространялся.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: ждите новую серию ближе к 14:00 МСК первые
Последний герой 3 сезон 6 выпуск 13.03.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 6 выпуск 13.03.2021 ТВ3
Последний герой 3 сезон 3 выпуск 20.02.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 3 выпуск 20.02.2021 ТВ3
Последний герой 3 сезон 1 выпуск 06.02.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 1 выпуск 06.02.2021 ТВ3

Последний герой 3 сезон 2 серия 13.02 21 Чемпионы против новичков

Да, по счёту с 2000-го года это уже девятый сезон. Оставляйте свои мнения и отзывы о шоу в комментариях.
Ну, что сказать? Ощущение, что я посмотрел то ли постановочный сериал, то ли представление шапито: пока ещё до конца не понял. Учиться на ошибках? Не, Тв-3 об этом не слышали. Пройдёмся по пунктам.
1. Сьёмка испытаний отвратная, как по мне, такая же, как в прошлых сезонах: камера скачет туда-сюда, половины участников не видно совсем (к примеру, то, что Перова и Мартиросян участвуют в 1 испытании, стало понятно только тогда, когда они между 2 платформами перемещались, а до этого их вообще не показывали; непонятно, насколько одна команда опережает другую, поскольку их постоянно показывали только раздельно. Только у меня промелькнула мысль, что хотя бы в этом сезоне не наблюдается дебильных интервью посередине испытаний, тут же и сглазил, поскольку показали Полихуна, который начал рассказывать, как Ангарская первой полезла на 2 горку и совершила ошибку, что было совершенно ненужно, ИМХО, поскольку у зрителей и так есть глаза, и они всё видят. Во 2 испытании та же история + ещё добавили крупные планы Трояновой (ну, без этого же никуда: одного голоса недостаточно), и опять не видно половины участников (где был каждый из новичков на этом испытании, понять было сложно). Новички каким-то невероятным, я бы даже сказал, волшебным образом в обоих испытаниях догоняли чемпионов, хотя у тех было существенное лидерство, и они не останавливались ни на шаг.
Последний герой 3 сезон 2 серия 13.02 21 Чемпионы против новичков
2. Троянова Тв3-рождённая, хозяйка проекта, её величество, законная наследница Собчак, королева островов Занзибара, Неопалимая, мать героев и далее по списку. Ощущение от неё ужасное. Ничего не изменилось: как была хабалкой с мнением, что она здесь властелин, так и осталась. Превратила что первое знакомство, что первый совет в Пусть говорят. Матвеев для неё как будто вовсе не существует: так, мимоходом обращается к нему, как будто это не легенда 2 НАСТОЯЩИХ сезонов Последнего героя и победитель одного из них. Куда же, когда у нас есть Лёша Полихун, который 5 раз пересмотрел 1 сезон, чтобы узнать, почему Вика предала Аиду (какой подвиг, какая жертва, памятник ему надо за это поставить), Ангарская, Аида и Павлюк. Барткова тоже для неё никто и звать никак.
3. Сценарий. И он есть, и это видно. По поводу того, насколько правдиво выживание, посмотрим позже (хотя, как и в прошлых сезонах, есть подозрения: эмоции некоторых очень уж неестественные, рыбу Полихун взял и где-то нашёл неожиданно, новички безумно быстро дом построили), но уход Перовой как-то странноват. Поскольку для меня совершенно ясно, кто должен был уйти первым: заслуженная артистка Ангарская, которая ужасно проявила себя в 1 конкурсе и дальше, скорее всего, была бы обузой, но что-то пошло не так, и исход оказался другим. В другом племени прям чётко прописанные по шаблонам типажи: две красивые, ни хрена не делающие избалованные дамы, две не настолько красивые и полезные в испытаниях, но сила в лагере, два физически сильных мужчины, шизик из Дома-2 и интеллектуал Иван. И, разумеется, будет борьба между красивыми и трудолюбивыми, будут соблазнения, любовный треугольник, беременность, потеря памяти, кома (ой, нет, это же из другого сериала, хотя так похоже). Линия Полихун-Павлюк тоже пронизана такой фальшью, что просто тошнит
4. Подача материала. Вместо того чтобы показать побольше выживания (хотя всё ещё есть вопрос, выживают ли они), нам под трагическую музыку аля из бразильских сериалов рассказали полную историю жизни Бартковой со всеми сюжетными поворотами и перечислением всех её мужчин и душещипательные истории о трагедиях в жизни новичков с мельчайшими подробностями, без которых ну никак нельзя было обойтись. автор (author): ARTROSTRA

(41466 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Последний герой 3 сезон 2 выпуск 13.02.2021 ТВ3