Голос Дети 8 от 26 февраля (26.02.21) слепые прослушивания

19.04.2024 Новый сезон Голос Дети 8 - 3 выпуск от 26 февраля 2021 (26 02 21) раньше эфира онлайн. Премьера на Первом! Наставники: Лобода, Крид, Баста.

Одна звездочка - это оценка наставникам и в какой-то степени организаторам шоу. Дети очень талантливые. Но что они поют? К сожалению, преобладает английский язык. Тех, кто поет по-русски, реже замечают и выбирают наставники, которые в основном аж светятся, если ребенок начинает петь какую-нибудь белиберду по-английски. В конце концов, надо уважать свой язык и свою страну. И дети должны быть детьми, а не загримированными куклами. Отыщите старые записи наших советских хоров. Слушаешь, и душа радуется.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 20 февраля (20.02.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 20 февраля (20.02.21) слепые прослушивания

Голос Дети 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн бесплатно 26 февраля 2021

Ну в принципе, когда дочка Алсу в первый раз вышла на сцену, дальше можно было не смотреть, и так было понятно, кто победит. Ну несправедливо ставить рядом простых детей и детей знаменитостей. Даже если богатенькие предки не занесли в первый канал пару лямов баксов, большинство и так бы проголосовало за нее. И огромный разрыв в голосах тому подтверждение.
Первые выпуски Голоса смотрели с мужем с удовольствием. Ждали каждую пятницу, болели за участников, а вчера в очередной раз за последнее время получили разочарование. Больше даже смотреть не буду. Конкурсантов показывают несколько минут, а потом балаган из наставников.
Как ненормальные друг друга перебивают, орут как на базаре, по делу ни одного слова, просто шоу гагариной, Басты и Меладзе. Вот были Градский, Пелагея - говорили какие-то советы, да вели себя гораздо скромней и было все замечательно. А теперь эта выскочка Полина ни одного слова в тему, да и баста тоже, а еще на детский голос ставили Шнура, я конечно слушала некоторые его песни, но где он и где дети?
Голос Дети 8 сезон 3 выпуск смотреть онлайн бесплатно 26 февраля 202
Некрасиво себя ведут, не дают ребёнку подумать и решить к кому идти. Преуспела в этом Лобода, и этот концерт она видела, и этот певец лучший, и вы, как моя дочка, а за кулисами думали к кому пойдёте, и на столы села, закрыв и Басту, и Крида, т. д. Что за вольности пошлые? В детской передаче и наряд надо одеть поскромней, а то вся грудь через сеточку видна. Кто разрешает такие наряды на сцене - ты поешь, или в танцах участвуешь для взрослых - и то не всем наряд такой нравится?

Было бы неплохо, если бы Светлана делилась своими впечатлениями о выступлениях участников, коли она пришла наставником на детский конкурс.
Рассказать о своей жизни она может в интервью, которые, я думаю, у нее берут бессметное количество. Мне очень жаль, что участие в жюри для артистов превращается лишь в место, чтобы хайпануть.
В первых сезонах наставники общались с детьми, интересовались ИХ жизнью, и за несколько минут можно было много интересного узнать о том или ином участнике, а самое главное, послушать мнение экспертов о его пении. Сейчас же, к сожалению, сплошные перепалки по поводу перетягивания участников и едкие подколы наставников друг друга.
За 2 выпуска увидела всего 2-3 разговора между наставниками в более-менее мирном русле. автор (author): ARTROSTRA

(6905 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос Дети 8 от 26 февраля (26.02.21) слепые прослушивания