Голос Дети 8 от 5 марта (05.03.21) слепые прослушивания

28.03.2024 Новый сезон Голос Дети 8 - 4 выпуск от 5 марта 2021 (05 03 21) раньше эфира онлайн. Премьера на Первом! Наставники: Лобода, Крид, Баста.

Всегда ко всем наставникам относилась положительно в любом сезоне. У каждого своя изюминка, свой подход к детям. Свой вкус и репертуар. Лобода, когда участвовала в позапрошлом сезоне (если не ошибаюсь), тоже понравилась. Но в этом уже перебор не то что с одеждой, перебор с поведением. Гораздо приятнее смотреть на спокойного, мудрого, доброго наставника (моё личное мнение). Мне в этом сезоне даже очень понравилось поведение Крида. Не ожидала. Приятный на общение с детками, добрый.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 19 марта (19.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 19 марта (19.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания

Голос Дети 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн бесплатно 5 марта 2021

Начинать с нуля часто бывает страшно. Наши преподаватели помогут тебе справиться со страхом, от тебя же будут нужны четко сформулированные цели. Ведь для того, чтобы добиться успехов, нужно четко представлять себе результат, к которому стремишься.
Твоя задача - рассказать о том, какая музыка тебе нравится, и сформулировать цели, которых хотелось бы достичь в ближайшее время. После этого педагог разработает для тебя индивидуальный план занятий и вы приступите к обучению. Уже на первых уроках ты разберешься, как правильно дышать, как направлять звук и устранять вокальные зажимы.
Ты уже изучил основы, но до профессионального вокалиста тебе еще далеко? Ты не расстраивайся, ведь любительский этап обучения самом деле один из самых интересных! Именно на нем ты научишься петь в разных жанрах, учитывая их стилистические особенности, освоить различные вокальные техники и сможешь сформировать свою собственную манеру исполнения.
Голос Дети 8 сезон 4 выпуск смотреть онлайн бесплатно 5 марта 2021
Нет предела совершенству, ведь правда? Даже если ты занимаешься вокалом уже давно, тебе будет чему поучиться у наших наставников. Они помогут тебе освоить профессиональные вокальные техники, подготовиться к музыкальным конкурсам, а также сформировать сценический образ. На этом этапе ты превратишься из опытного исполнителя в настоящего артиста.

Мы научим тебя правильно дышать и управлять своим голосом, поставим дикцию и расширим вокальный диапазон. Ты сможешь попробовать петь в разных жанрах (эстрадный, поп, рок, академик, джаз, соул и многие другие), получишь опыт выступлений на публике, научишься круто выполнять все свои любимые хиты и брать ноты, которые раньше казались невозможными.

Может хватит? Лобода нормальная наставница и человек, вам каждый не устраивает, хотите Пелагею, а ей некоторые говорили, что она с Димой ржет как лошадь, Басту хейтили за продвижение в финал Олеси Казаченко, может проблема в вас, да пусть она одевается, пусть садится на Крида, пусть нажимает кнопку 5 точкой, дети не смотря ни на что ее любят и к ней идут. автор (author): ARTROSTRA

(6146 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос Дети 8 от 5 марта (05.03.21) слепые прослушивания