Голос Дети 8 от 19 марта (19.03.21) слепые прослушивания

25.04.2024 Новый сезон Голос Дети 8 - 6 выпуск от 19 марта 2021 (19 03 21) раньше эфира онлайн. Премьера на Первом! Наставники: Лобода, Крид, Баста.

Амина Гасымова - все песни Розенбаума содержат глубокий смысл. И что бы кто не говорил, девочка не смогла его передать. Это было похоже на обычный напев - не более того. Это песня не для ребенка, а еще делая свою аранжировку нельзя нарушать первоначальную композицию - это губит все. Если сломана композиция, то не важно чисто ты спел или нет, выступление будет воспринято ужасно.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 20 февраля (20.02.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 20 февраля (20.02.21) слепые прослушивания

Голос Дети 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн бесплатно 19 марта 2021

От меня в этом 5-ом выпуске Слепых Прослушивании меня больше всего поразила одна участница промурашив меня 2 раза что исполнению смог полностью поверить и было так чувственно, что она единственная кто может получить личную поддержку - Ева Темнюк. Поздравляю подопечную Егора Крида.

Очень не понравилось, как Лобода села на Басту. Со свойственными ей неуместными манерами. Стараюсь уже не обращать на нее внимания, но не получается. Что уместно в ночном клубе, то совершенно неуместно на детской передаче. Перед ними стоит ребенок, волнуется, а она на мужика полезла. Глупо и пошло на таком конкурсе.
Мне может нравиться или нет исполнение девочки, но выражать свое мнение надо вежливо всегда. Джаз изначально трудный жанр, и среди наставников нет ни одного приверженца этого жанра, по этому судить ее не им.
Девочка реально преодолела огромный стресс, посмотрел бы я на вас, взрослые, как бы вы справились с этой задачей. У этой песни есть несколько более подходящих для шоу данного формата вариантов аранжировки этого произведения. Но был выбран джаз, а джаза тут не случилось.
Но огромный титанический труд педагога и родителей был проделан. Я поздравляю Ксению с прохождением в следующий этап. (Ксюша Коваленко)
Голос Дети 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн бесплатно 19 марта 2021
Два года назад же было много несогласных. Наверное, поддержка тех детей Лободой (которая, кстати, являлась наставником Микеллы. Победа Микеллы была выгодна Светке, но при этом она не стала заминать конфликт, а решила бороться за справедливость), говорит о многом. Светлану в этом плане поддержала Пугачева и пригласила несколько финалистов к себе. Также помню, что поддержал ее Галкин. Может кто-нибудь еще, но помню только этих двоих. К тому же был доказан факт накрутки голосов. Разве такое было с победителями предыдущих сезонов? Вы, разумеется, можете считать победителями Микеллу, тем не менее все факты на лицо. Победа была не заслужена. В финале предыдущих сезонов такого не было, но несогласные есть всегда. автор (author): ARTROSTRA

(4876 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос Дети 8 от 19 марта (19.03.21) слепые прослушивания