Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания

25.04.2024 Новый сезон Голос Дети 8 - 7 выпуск от 27 марта 2021 (27 03 21) раньше эфира онлайн. Премьера на Первом! Наставники: Лобода, Крид, Баста.

Почему нет в эфире сегодня 26 марта, перенесли на следующую неделю? Да, по программе нет - вместо песенного шоу покажут фигурное катание. Надеемся, что уже со 2 апреля возобновится показ любимого детского вокального проекта. Начнутся поединки, а там и до финала недалеко. Надеюсь скандала с голосованием, как это было с дочерью Алсу, не будет. Ведь зритель выбирает не только лучшего наставника, но и победителя.
Новая информация: выпуск перенесли всего на один день - ждем в субботу, 27-го числа. СП продолжаются, а с апреля уже нокауты.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Голос дети с 26 марта перенесли на 27 марта 2021 (в субботу) Голос дети с 26 марта перенесли на 27 марта 2021 (в субботу)
Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 20 февраля (20.02.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 20 февраля (20.02.21) слепые прослушивания

Голос Дети 8 сезон 7 выпуск 27 марта 2021

Раньше с огромным удовольствием смотрела детский голос, и понимала, что наставники (а были настоящие учителя: Пелагея, Фадеев) многому научат и поставят прекрасные номера, дав возможность каждому участнику раскрыть свой потенциал. А в последние годы уровень наставников потихоньку падал и падал... и вот упал до предела. Теперь подбирают только для эстрады, попсы.
Очень надеюсь, что родители и педагоги детишек смогут объяснить детям, что эта площадка им нужна не для наставников, а для того, чтобы их услышали миллионы людей, и возможно будущие настоящие учителя, которые помогут в развитии таланта. Хотя бы так. Жаль только, что детишки искренне верят, что если их не оценили (не выбрали) эти "звезды", то они что-то не так сделали, или у них нет требуемых данных. Как-то всё разделилось не на таланты, а на тех, кого можно использовать, и кого просто услышат, запомнят и помогут. Грустно как-то.
Голос Дети 8 сезон 7 выпуск 27 марта 2021
Не Басты, не Лободы на проекте Голос. Дети не должно быть. Этот проект смотрят не только взрослые, но и в первую очередь сами дети. Такое поведение наставников далеко не прекрасный пример для подражания. Надо понимать и учитывать то, что дети видят происходящее вокруг более глубоко, нежели мы взрослые и при этом все впитывают как губки! Я думаю, что каждый из родителей будет рад, если его дитя возьмет пример с интеллигентного общения Градского, Пелагеи, Билана и Егора. Баста слегка отклонился.

А чего мы ждали, что повернётся Крид у которого нет ни слуха, ни элементарно музыкального образования, или Лобода, которая выбирает в большей степени иностранный репертуар. Вот Баста разочаровал, мне казалось он разбирается в музыке.
P.S. Елена, Вы талантливая, красивая, утонченная девушка. Ваше выступление одно из лучших в этом сезоне. Многие из прошедших Вам в пометки не годятся. Продолжайте петь, участвуйте в других, более достойных конкурсах. Побеждайте. автор (author): ARTROSTRA

(27176 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания