Бавария ПСЖ 07.04.2021 смотреть онлайн футбол

25.04.2024 Прямая трансляция Бавария ПСЖ 7 апреля 2021 (07.04 21) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть онлайн Лигу чемпионов будем в 22:00 часов.

Обе забьют потому что, Бавария не адекватно играет в обороне, атака Парижа крутая, Мбаппе, Неймар, Кен, Ди Мария имена очень сильные, а защита Баварии с Зюле в центре обороны это ужас. Гостевой гол никто не отменял, и можно сделать параллели с прошлым финалом ЛЧ, где Париж так и не сумел забить. Все силы брошены на ЛЧ, значит гол обязан быть.

Барса ПСЖ 10.03.2021 смотреть онлайн футбол Барса ПСЖ 10.03.2021 смотреть онлайн футбол
Лацио Бавария 23 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Лацио Бавария 23 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

Бавария ПСЖ 7 апреля 2021 — где смотреть, какой канал?

Свой гол немцы также должны забить, пусть нету Левандовски, забивать есть кому, 80% состава оснащены Чемпионами Мира, Коман, Сане, Мюллер, Киммих, Павар, обострять и забивать точно есть кому, да и не верю я, что Бавария останется с сухарем дома. Центральной зоны Парижа можно лишь посочувствовать, целый список недоступных важных ключевых игроков. Жду обмен голами в данной встрече.
Бавария ПСЖ 7 апреля 2021 где смотреть, какой канал
Эти команды встречались в финале прошлогодней Лиги Чемпионов. Напомним, что тогда минимальную победу одержала Бавария. Сегодня действующие обладатели трофея также являются фаворитами данного противостояния. Вероятность прохода мюнхенцев в полуфинал оценена коэффициентом 1,76. Проход ПСЖ в следующий раунд можно взять за 2,06.
В последнем туре Бундеслиги Бавария сделала серьезную заявку на победу в чемпионате. Подопечные Флика со счетом 1:0 обыграли основного конкурента – Лейпциг. Благодаря этой победе, действующие чемпионы Германии увеличили свой отрыв от преследователей до 7 очков. К слову, успех в поединке с Лейпцигом стал для Баварии седьмым кряду во всех турнирах.
В отличие от мюнхенцев, чемпион Франции проиграл лобовой поединок главному конкуренту. Парижане уступили на своем поле Лиллю (0:1). Это уже третье подряд домашнее поражение ПСЖ в Лиге 1. Такие результаты не позволяют подопечным Почеттино возглавить турнирную таблицу чемпионата Франции. Пока столичная команда находится на втором месте. Отставание от Лилля составляет 3 очка.
Остается добавить, что это будет уже 5 встреча соперников в Мюнхене в рамках ЛЧ. На данный момент преимущество на стороне Баварии – 3 победы, 1 поражение и ничья.
Ориентировочные составы:
Бавария: Нойер – Павар, Зюле, Алаба, Эрнандес – Киммих, Горетцка – Коман, Мюллер, Дэвис – Сане.
ПСЖ: Навас – Керер, Маркиньос, Кимпембе, Курзава – Эррера, Гуйе – Ди Мария, Неймар, Мбаппе – Кин.
В Мюнхене встретятся 2 команды, которые делают акцент на игру в атаке. Поэтому болельщики и бетторы вправе ожидать открытого футбола с большим количеством голов. В такой ситуации оптимальным вариантом ставки кажется тотал больше (2.5) за 1,63.
Матч на 3 исхода, и очень сложно предугадать как именно завершится этот поединок, но ясно одно: ПСЖ, после обидного поражения в финале ЛЧ в прошлом году, постарается забить Мюнхенцам, и я почти уверен, что они сделают это. Мюнхенцы в свою очередь потеряли своего главного голеадора Роберта Левандовски, вроде как Серж Гнабри тоже не сыграет, но Бавария без своего домашнего гола явно не уйдёт. Думаю матч будет голевым и очень интересным. автор (author): ARTROSTRA

(719 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Бавария ПСЖ 07.04.2021 смотреть онлайн футбол