Голос Дети 8 от 9 апреля (09.04.21) поединки

29.03.2024 Новый сезон Голос Дети 8 - 9 выпуск от 9 апреля 2021 (09 04 21) раньше эфира онлайн. Премьера на Первом! Наставники: Лобода, Крид, Баста.

Девиз сезона: Вот их видишь - вот их нет. Полтора часа - и из 15 осталось только двое. Очень уж стремительно всё. И непонятно, зачем повторять предыдущие номера. Важно видеть прогресс, а не повторение пройденного. Было бы лучше, если бы три пятёрки прошли вместе в следующий тур, показали там новые сольные номера, а потом выбирать из них.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Голос Дети 8 от 2 апреля (02.04.21) поединки Голос Дети 8 от 2 апреля (02.04.21) поединки
Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания
Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 12 марта (12.03.21) слепые прослушивания

Голос Дети 8 сезон 9 выпуск 9 апреля 2021

Рада за Киру и Машу, но детский проект они уже переросли в профессиональном плане. Им бы стоило идти во взрослую версию проекта. Выпуск понравился. Наконец - то получила удовольствие от концерта. Спасибо деткам и наставнику, очень красиво и душевно! Всем участникам этого выпуска дальнейших успехов, все таланты.

Наставнику необходимо выбирать и это его решение. Конечно, была бы возможность оставил бы всех, но не позволяют условия конкурса. Я согласна с решением. Психологически детей надо готовить. Если бы наставник объяснил доходчиво. Например, сказал, что всех любит, что просто вынужден выбирать, что все они самые лучшие и он всегда будет на связи. Я думаю не было бы слёз.

Ребят, многие говорите, что должна была пройти Аня, возможно, если объективно из всех троих, она действительно лучше всех вокально, но Василий Михайлович работал со всеми девочками, вполне возможно, что в каких-то моментах Полина проявила себя лучше, чем Аня и Лера, может харизмы, яркости, энергетики у нее было больше, чем у Ани, и Баста дальше знает как работать с голосом Полины, что можно ещё придумать.
Голос Дети 8 сезон 9 выпуск 9 апреля 2021
Девиз сезона: Вот их видишь - вот их нет. Полтора часа - и из 15 осталось только двое. Очень уж стремительно всё.
И непонятно, зачем повторять предыдущие номера. Важно видеть прогресс, а не повторение пройденного. Было бы лучше, если бы три пятёрки прошли вместе в следующий тур, показали там новые сольные номера, а потом выбирать из них.
Рада за Киру и Машу, но детский проект они уже переросли в профессиональном плане. Им бы стоило идти во взрослую версию проекта. Выпуск понравился. Наконец - то получила удовольствие от концерта. Спасибо деткам и наставнику, очень красиво и душевно! Всем участникам этого выпуска дальнейших успехов, все таланты. автор (author): ARTROSTRA

(4272 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос Дети 8 от 9 апреля (09.04.21) поединки