ПСЖ Бавария 13 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

25.04.2024 На канале Матч ТВ ПСЖ Бавария 13 апреля 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира ЛЧ будем в 22:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол ПСЖ Бавария 13.04 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.


Второе противостояние ПСЖ и Баварии. В первом матче Парижане одержали гостевую победу со счётом 3-2. Сегодня Бавария бросит все силы, чтобы переломить исход встречи. В Баварии отсутствует лучший нападающий - Роберт Левандовски, но у немецкого клуба есть куча игроков, которые могут и должны забивать, а значит будет множество атак и ударов в створ ворот Парижа. В первом матче Мюнхенцы ударили в створ аж 12 раз. Сегодня у них ещё больше мотивации, и я предлагаю взять больше 7.5 ударов, на что букмекеры дают очень даже отличный коэффициент 2. Прогноз: Бава удары в створ больше 7.5 (2.02).

Сочи Зенит 11 04 2021 онлайн трансляция Матч Премьер! Сочи Зенит 11 04 2021 онлайн трансляция Матч Премьер!
Лацио Бавария 23 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Лацио Бавария 23 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

ПСЖ Бавария по какому каналу смотреть? 13 апреля 2021

ФК Пари Сан Жермен принимает немецкую Баварию на стадионе Парк-де-Пренс. Прямой эфир посмотрим на канале Матч ТВ в 10 часов по Москве.

Эта пара подарила нам в первой игре, наверное, самый зрелищный матч в 2021 году. Чего стоят только цифры этой игры 2:3 общий счёт, 31:6 по ударам в сторону ворот, ПСЖ реализовал 3 из 4 созданных моментов, Кейлор Навас совершил 10 сейвов. В общем, матч был действительно крутым и насыщенным на события, и это при тяжёлом поле в отвратительную погоду.

Однако, маловероятно, что есть человек который с полной уверенностью скажет, кто пройдёт в следующую стадию. Из-за карантина важность своего поля сведена практически к нулю. Поэтому, фактор "двенадцатого" игрока - отсутствует т.к трибуны будут пусты. Я думаю, что несмотря на потери дальше пройдёт Бавария и ниже я аргументирую своё мнение.

Во-первых, системно ПСЖ не достроен, это видно невооружённым глазом, уже есть "штрихи" руки Почетино, но это всё в начальной стадии. Бавария напротив, системно команда Флика пожалуй самая сильная, возможно, Манчестер Сити может оспорить этот факт, но, что система игры Баварии на очень высоком уровне, спорить никто не станет.

Во-вторых, потери команд действительно существенные. Мюнхенцы остались без Левандовски, который забивал без малого 50% голов команды, это очень серьёзная потеря, но так же немецкий гранд остался без единственного заменителя "9-ки" ТОП уровня Сержа Гнабри и вынуждены играть на острие с Шупо-Мотингом, чей уровень явно на порядок ниже травмированных футболистов. Остальные потери не столь существенны. ПСЖ в свою очередь имеет несколько потерь, каждая из которых сильно влияет на команду, но я бы выделил лишь одну, эта травма Маркиньоса. На мой взгляд, именно он является "позвоночником" команды и всю важность невозможно оценить не находясь внутри коллектива, но то-что он не заменим - совершенно точно.

В третьих, я бы обратил ваше внимание на мораль команд, это очень важно в таких матчах. Давление будет колоссальным на игроков и если в стане Мюнхенцев практически все обладатели кубка Чемпионов, много Чемпионов мира и присутствует спортивная злость из-за результата первой игры. У ПСЖ в плане морали всё сложнее, да и там имеются игроки вкусившие вкус победы крупных турниров, но их не так много. Я думаю, что некоторых футболистов ПСЖ может просто раздавить давлением, если вдруг что-то пойдёт не по плану и тут включится ещё один фактор, Бавария не останавливается, она всегда давит до последнего, почувствовав неуверенность или какую-то слабость - она вгрызётся в неё мёртвой хваткой и тогда мы увидим очередной фейерверк голов в ЛЧ.

Что же в итоге: Я считаю, что нельзя быть уверенным на 100% в любом результате, но я склоняюсь к крупной победе Баварии в сегодняшнем матче. Да есть фактор Неймара и Мбапе, эти два Гения могут придумать гол на ровном месте, но в футбол играют 11 человек, а не двое, поэтому, тут уместно вспомнить присказку футбольную "вы забьёте сколько сможете, а мы сколько захотим." Если бы я ставил ставку, то мой выбор пал бы на Победу Баварии с коэффициентом 2.2 автор (author): ARTROSTRA

(650 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


ПСЖ Бавария 13 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!