Голос Дети 8 от 16 апреля (16.04.21) поединки

25.04.2024 Новый сезон Голос Дети 8 - 10 выпуск от 16 апреля 2021 (16 04 21) раньше эфира онлайн. Премьера на Первом! Наставники: Лобода, Крид, Баста.

Что не так с командой Лободы? Почему там все рыдают от мала до велика? И даже большие девахи стоят куксятся в ожидании решения... Складывается впечатление, что группа наставник-психологи-родители недостаточно потрудились над созданием атмосферы и адекватного отношения к выбыванию. Вот почему-то у Басты дети спокойно и главное, достойно реагировали, а тут одни лужи.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Голос Дети 8 от 9 апреля (09.04.21) поединки Голос Дети 8 от 9 апреля (09.04.21) поединки
Голос Дети 8 от 2 апреля (02.04.21) поединки Голос Дети 8 от 2 апреля (02.04.21) поединки
Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания

Голос Дети 8 сезон 10 выпуск 16 апреля 2021

Команда Басты была представлена гораздо интереснее, там были абсолютно разные по стилю номера и практически все тройки - готовые к концертной деятельности группы. Мне кажется, это и было нужно на данном этапе - гармоничная командная работа. В номерах же Светланы очень длительный сольный вокал, нет впечатления совместной работы, единого целого в каждой тройке.
Типа давай ты попробуешь, теперь ты, а мы выбираем, но это мы уже видели на предыдущем этапе сольных выступлений. Постановки не зацепили, даже классическая АББА выглядела как не затратный школьный утренник Поэтому само шоу было скучным. А дети - с очень хорошими голосами. Попутно: моим личным предпочтением была София Фанта, в её голосе много чувства.
Голос Дети 8 сезон 10 выпуск 16 апреля 2021
Дети все старались и неплохо выступили. Конечно мне подбор некоторых песен не понравился. В тоже время в 3-х тройках моё мнение совпало с наставником о проходе в следующий тур Юлии Гавриловой, Владислава Тюкина и Ксении Коваленко. Мне также понравились выступления Софии, и 2- ой тройки, где выступали маленькие дети. Из пятёрки также мнение о выходе в финал 2-х участников Юлии и Владислава совпало с мнением Лободы. Мне очень понравилось выступление Софии Фанта. Жаль, что всего 2 места от команды в финале. А хотели бы её там увидеть.

Мне репертуар не понравился, кроме ABBA. Номера были неинтересные для детского проекта, выбор песен вызывает большие вопросы. Естественно, не Чунга-Чангу, но Баста же нашел баланс! Его номера хочется пересматривать. Эти - ни малейшего желания.

Два года назад тройки Светланы были отличными. В этот раз она с треском проиграла Басте. Прежде всего, что она, кажется, напрочь забыла (кроме последней тройки) кто ее подопечные. Как будто до проекта она составила план номеров, а потом просто распределила «роли» детишкам, не замечая сколько им лет, какой у них типаж и тд.
Часто наставников упрекают в том, что дают детям англоязычные песни. Но это намного лучше, чем русский текст, который совершенно не ложится на малышей. 4я тройка Лободы - 14-15летние спели бы более осознанней. Для малышей же слова этой песни - пустой звук. Они ее совершенно не чувствовали. Отсюда пустые глаза и полный диссонанс. Правильно сказал Крид - Полина хоть еще как-то «смотрелась». Мальчики - скажем мягко, мимо. И не их в этом вина.
Костюмы девочек из третьей тройки - с какого ... ? Особенно нелепо смотрелась в нем Анна.
Милана - прелесть. Но зачем Лободе так выделять на фоне ее «коллег»? Особенно про внешность. Мало того, что девочек не взяли в следующий тур, так еще и добавили, что они уступают во внешней красоте. И после этого кто-то скажет, что Светлана думает что говорит?
Андрюшу жалко. Он был потенциальный победитель проекта. Да, голос сел. Но его надо было вывести из тройки и дать шанс на доп. этапе. Крайне мало кто бы осудил Свету за этот шаг.
Постоянная претензия к Басте была, что после СП просто сливает сильных, что полу-запрещенными приемами манит к себе в команду. В этом году Василий - пушистый лапочка по сравнению со Светланой.
Спектакли «Я-супер звезда» на СП с подсаживанием на чужие кресла, нажимание кнопок пятой точкой (по крайней мере так выглядело), зазыв к себе обещаниями как минимум супер-финала. И тд и тп. Получила сильных ребят. И что? автор (author): ARTROSTRA

(6521 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос Дети 8 от 16 апреля (16.04.21) поединки