Спартак Уфа 18.04.2021 смотреть онлайн футбол

19.04.2024 Прямая трансляция Спартак Уфа 18 апреля 2021 (18.04 21) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 26 тур будем в 19:00 часов.

Спартак оступился в прошлом туре, уступив Локомотиву, теперь команде нужно четче и организованней действовать что бы нагнать Зенит. Спартак проиграл Локомотиву (2-0) играя практически всю игру в меньшинстве, Спартак занимает 3 строчку с 47 очками. Уфа шикарно обыграло дома Ахмата (3-0) долгожданная победа на родном стадионе, но я считаю это локальная победа. Уфа по-прежнему борется за выживание и против Спартака команда будет бессильна.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Спартак Уфа 18 04 2021 онлайн трансляция Матч Премьер! Спартак Уфа 18 04 2021 онлайн трансляция Матч Премьер!
Динамо Спартак 13 03 2021 онлайн трансляция Матч Премьер! Динамо Спартак 13 03 2021 онлайн трансляция Матч Премьер!
Спартак Рубин 28 02 2021 онлайн трансляция Матч Премьер! Спартак Рубин 28 02 2021 онлайн трансляция Матч Премьер!

Спартак Уфа 18 апреля 2021 — где смотреть, какой канал?

Спартак фаворит, играет на домашней арене, команда после обидного поражения от Локомотива, все говорит в пользу Спартака. Я считаю что сегодня Спартак победит и продолжит погоню за Зенитом.
После поражения от Локомотива красно-белые потеряли шансы догнать лидера чемпионата, и уступили второе место своим оппонентам. Нападение у Спартака в порядке. Да, выбыл из строя Соболев, но даже без него в команде есть кому взять роль лидера. Если говорить об Уфе, то у команды немного шансов остаться в РПЛ. Наша ставка: Спартак тотал голов 1,5 больше за 1,7.

Банально сегодня для Спартака нет права на ошибку, ведь борьба даже за топ 6 сейчас в самом разгаре. К концу чемпионата 5 туров и красно-белые сейчас идут на 3 месте с отставанием в 8 очков от Зенита и в 2 очках от места в ЛЧ. При этом если провалятся сегодня, то вообще могут потерять по итогу место даже в ЛЕ. Так как в спину дышат сразу 3 клуба у которых на 1 очко меньше. В общем ситуация на верху таблицы очень острая и мотивация огромная у Спартака сегодня для победы. Что касается Уфы, здесь тоже своя борьба, за выживание, идут они на предпоследнем месте, в 1 очке от Ротора который в зоне стыковых матчей. Да мотивация и важность набора очков присутствует тоже, но понятно, что уровень у команд совсем разный. Уфа это история про автобус, а Спартак после зимней паузы, это про футбол и кучу голов.

Уже и 6-1 на своем поле рвали Краснодар и 5-1 Урал, только против Рубина не получилась первая игра, где проиграли. Уфа же имела огромные проблемы как и обычно с игрой в атаке, лишь в крайнем матче против Ахмата забили первые голы в чемпионате после возобновления и даже сразу 3, что было странно, ведь в целом сейчас у них 18 голов за 25 туров. Особенно ужасно они играют на выезде, лишь иногда получается добыть результат своим автобусом. А контр атакующий футбол совсем не работает у них, поэтому рассчет идет только на ничью. Понятно что сегодня с таким же планом выйдут на поле, но против Спартака у которого атака заработала очень круто, будет тяжело устоять.

Торино борется за выживание, а Рома за еврокубки. И при этом котировки на матч практически равные дают, а все потому-что хозяева матча очень круто умеют играть против грандов. Против Ювентуса 2-2, против Аталанты 3-3, боролись с Интером хоть и проиграли 2-1, против Лацио вообще сказка была а не матч с поражением 3-4. Только один раз в этом сезоне, матч Торино против кого-то из Топ-7 заканчивался без голов обеих команд.
В выездной игре против Милана проиграв 2-0. Да при этом побед у них не было и из-за этого команда идёт на 17 месте, но зато их игра радует глаз нейтральных болельщиков и даёт отличные варианты для ставок. Рома тоже естественно играет весело и между лучшими 7 командами Серии А, имеют худшую оборону. Так что пропустить гол для них обычное дело. Что сегодня должны пожалуй делать оба коллектива без проблем автор (author): ARTROSTRA

(2069 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Спартак Уфа 18.04.2021 смотреть онлайн футбол