Голос Дети 8 от 23 апреля (23.04.21) поединки

20.04.2024 Новый сезон Голос Дети 8 - 11 выпуск от 23 апреля 2021 (23 04 21) раньше эфира онлайн. Премьера на Первом! Наставники: Лобода, Крид, Баста. Дополнительный этап.

Мне понравились номера в исполнении команды Егора Крида. Согласна, что не весь репертуар удачно подобран для детского возраста. Но все было очень зажигательно, детям нравились их выступления. Для супер финала было сложно делать выбор, так как дети все очень сильные. А Лиза Трофимова - очень достойная финалистка: она победитель многочисленных конкурсов, голос сильный. Гены делают свое дело, так как она дочь талантливого отца.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Голос Дети 8 от 16 апреля (16.04.21) поединки Голос Дети 8 от 16 апреля (16.04.21) поединки
Голос Дети 8 от 9 апреля (09.04.21) поединки Голос Дети 8 от 9 апреля (09.04.21) поединки
Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания Голос Дети 8 от 27 марта (27.03.21) слепые прослушивания

Голос Дети 8 сезон 11 выпуск 23 апреля 2021

Я уже взрослый человек и, в начале, мне Егор показался наивным, неуверенным в себе. Но то, что он сделал. Какие номера. Это просто бомба. Как он раскрыл потенциал каждого ребёнка. С каким уважением он относится к детям. Не Общается с ними на равных, не заигрывает. Очень достойный наставник. А как ведут себя Баста с Лободой - это, мягко говоря, не красиво, недостойно.
Про Лизу Трофимову: У каждого свой вкус и своё мнение, и это правильно. Но зачем столько злости и грязи выливать на ребёнка и его семью. На очень позитивного ребёнка и настоящую дружную семью. Пусть каждый болеет за своего любимца, но не путём оскорбления и унижения соперников. Какой пример продаём этим же детям. Мне очень нравится Лиза, её голос, манера исполнения. Я желаю ей успеха, впрочем, как и другим детям. Пусть победит сильнейший. И это не значит, что остальные хуже, просто по условиям конкурса победитель один.
Голос Дети 8 сезон 11 выпуск 23 апреля 2021
Егор молодец, потому что главное не в том, раскрылись или не раскрылись голоса, а в том, что дети реально кайфовали от всего, что происходило на Голосе. Это было видно. Дети с такой радостью и гордостью говорили про то, что у них такие песни, что-то новое, молодёжное.
Алиса Трифонова талантливая, с хорошим диапазоном. Замечательно спела и в тройках и сольно. Даже нельзя сравнивать ее данные с вокалом Лизы Трофимовой. К сожалению, выбор наставника слишком предсказуем. Даже настроение пропало от такой передачи.
Все привыкли к заезженным шаблонам вокала, но важнее всего, как было там детям. И здорово, что у них состоялся близкий именно для них, молодежный репертуар, состоялась потрясающая творческая атмосфера и состоялась для многих дружба.

Моей подруге прошлый выпуск в целом не понравился. Ужасный подбор репертуара, песни совсем не подходят для детей и совсем не раскрывают их голоса, за исключением последнего номера. Выбор в тройках тоже разочаровал, согласна с выбором только в первой и последней тройках. Ну а финальный выбор окончательно испортил впечатление от выпуска. Не понимаю, как можно было не взять в финал Алису Трифонову. Сильнейшая девочка, единственная, кто может составить достойную конкуренцию финалистам из других команд. Теперь вся надежда на доп. этап.

Что все прицепились к бедной Лизе Трофимовой. Прекрасный голос, красивый тембр. Почему никого не удивляет выбор Ани Волковой - вот это непонятно. Вместо неё должна была быть Алиса. Алиса и Лиза - справедливый правильный выбор. А людям лишь бы умалить таланты других людей, ссылаясь на фамилию, чтобы было что пообсуждать.
На мой взгляд, в детском голосе слишком большой возрастной диапазон (от 7 до 14). У малышей ещё нет такого опыта, как у 12 и тем более 14-летних. Анечка хорошо поёт для своего возраста, она мила и, конечно, этим очень подкупает. Что касается выбор второго участника финала, тут было вполне предсказуемо. Алису выберут на доп этапе, вероятность высокая. Надеюсь, что в финале будет объективное голосование и победит сильнейший. автор (author): ARTROSTRA

(4020 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Голос Дети 8 от 23 апреля (23.04.21) поединки