ПСЖ Манчестер Сити 28 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

29.03.2024 На канале Матч ТВ ПСЖ Манчестер Сити 28 апреля 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира полуфинала ЛЧ будем в 22:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол ПСЖ МС 28.04 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Тренерское противостояние Почеттино и Гвардиолы намного больше, чем кажется. Они неоднократно пересекались и в Англии, и в Испании. И несмотря на незабываемые победу Эспаньола Поча над монструозной Барсой Пепа в 2009, и проход Тоттенхэма через Сити в 2019-м на пути к финалу — это только локальные успехи; всё же в личных противостояниях более чем двукратный перевес у Лысого Шарлатана.

ПСЖ Манчестер Сити 28.04.2021 смотреть онлайн футбол ПСЖ Манчестер Сити 28.04.2021 смотреть онлайн футбол
Боруссия Манчестер 24.02.2021 смотреть онлайн футбол Боруссия Манчестер 24.02.2021 смотреть онлайн футбол
Арсенал Манчестер Сити 21 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Арсенал Манчестер Сити 21 02 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!

ПСЖ Манчестер по какому каналу смотреть? 28 апреля 2021

ФК французский ПСЖ принимает Ман Сити на стадионе Парк-де-Пренс. Прямой эфир посмотрим на канале Матч ТВ в 10 часов по Москве.
Сейчас у Поччетино другая команда, где в отличие от Тоттенхэма сплошь игроки мирового уровня. У ПСЖ все готовы: Маркиньос вернулся после травмы, повреждение Мбаппе оказалось легким испугом, Верратти здоров. Все сильнейшие будут на поле.

Но не покидает ощущение, что за несколько месяцев работы Поч еще не научился управляться со всей россыпью звёзд. Если тот же Тухель моментально подкрутил неработающие механизмы Лэмпарда в Челси, и для первого сезона избрал принцип надежности в обороне, ПСЖ смена тренера ощутимых дивидендов пока не принесла.
Да, были победы над Барсой и Баварией, но обе команды достались Парижу в не лучшем своем состоянии. Барселона на этапе перестройки и изначально не являлась фаворитом в паре с ПСЖ, Бавария же потеряла Левандовски, а вместе с ним и больше половины своего атакующего потенциала, и даже в таком состоянии гоняла Париж по полю и тут и там.

Более того, в отличие от Сити, для ПСЖ еще открыт вопрос внутреннего чемпионства. Париж дважды проиграл и Монако, и набрал всего 1 балл с Лиллем, который сейчас идет на первом месте за 4 тура до финиша и не участвует в других турнирах.

Гвардиола за время работы в Сити пережил немало курьезных вылетов из ЛЧ от заведомо уступающих в классе команд. Но теперь все в руках Пепа, когда если не сейчас.

Коэффициенты сильно и неоправданно завалены в сторону Сити, и многие в поисках валуйности сегодня отдают предпочтение ПСЖ. Но мне кажется сейчас уже Гвардиола свой финал не отпустит. Сити выглядит очень сбалансированно и монолитно даже несмотря на определенные проблемы при перестроении из атаки в оборону в переходных фазах

Еще один нюанс: и с Барселоной, и с Баварией ПСЖ начинал в гостях, где комфортно искал свой шанс на контратаках, реализовав наверно 100% своих моментов. И если с Барсой Париж во втором тайме уже задавил поникшего соперника, Бавария до последнего не выходила из их штрафной.
В домашних же матчах ничья и поражение и никакого намека на игру от себя.

Сегодня Париж на мой взгляд также попробует закрыться в обороне, опасаясь гостевых голов Сити.
«Горожанам» не привыкать взламывать насыщенную оборону соперника, по такому сценарию проходит почти каждый их матч и в АПЛ.
И если Боруссия играла с позиции «нечего терять», понимая отсутсвие шансов на успех, и смогла доставить неудобства, то сейчас на кону финал.
Париж уже был в финале год назад, но проиграл, также как и Поччеттино проигрывал свой финал Ливерпулю.
Не думаю, что только принявший команду тренер сможет повторить успех автор (author): ARTROSTRA

(1686 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


ПСЖ Манчестер Сити 28 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!