ЦСКА Краснодар 08.05.2021 смотреть онлайн футбол

25.04.2024 Прямая трансляция ЦСКА Краснодар 8 мая 2021 (08.05 21) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ будем в 19:30 часов.

Еще один хороший матч, но теперь в чемпионате России. Букмекеры почему-то выставляют фаворитом ЦСКА. Логика есть только в том, что ЦСКА не побеждал 4 матча подряд, ну и игра проходит дома. С другой стороны, у ЦСКА виден спад. Олич явно не справляется с поставленными задачами. Так еще и травмы настигли армейцев. В этой игре точно не примут участие Фернандес и Влашич.

Локомотив ЦСКА 21 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Локомотив ЦСКА 21 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!
ЦСКА Тамбов 04.04.2021 смотреть онлайн футбол ЦСКА Тамбов 04.04.2021 смотреть онлайн футбол
ЦСКА Тамбов 4 04 2021 онлайн трансляция Матч Премьер! ЦСКА Тамбов 4 04 2021 онлайн трансляция Матч Премьер!

ЦСКА Краснодар 8 мая 2021 — где смотреть, какой канал?

Важнейшие игроки, которые делали результат. И именно после потери Фернандеса ЦСКА не может победить. Краснодар же приезжает в гости со своим новым тренеров, Виктором Гончаренко. Мотивации должно быть предостаточно. Обыграть свою бывшую команду всегда приятно. Да, Краснодар ни за что уже не борется, но подняться в первую десятку нужно. Так что несмотря на все последние результаты, Краснодар по составу сейчас куда интереснее. Минимум ничейку гости должны увозить из Москвы.

Что сказать о мотивации команд: ЦСКА имеет теоретические шансы попасть в еврокубке, Краснодар уже борется исключительно за своё доброе имя (11 место и последние результаты врятли устраивают руководство). ЦСКА сегодня остались без двух своих главных лидеров - Влашича и Марио. Если Марио ещё как-то можно компенсировать, то Влашич- это мозг сегодняшнего ЦСКА в атаку (как Месси для барсы). Молодым игрокам армейцев будет крайне тяжело без своего лидера. И вишенка на торте - это

Гончаренко, который сегодня является тренером быков. Сегодняшний ЦСКА - это его команда, он ее собирал, он выстраивал игру. Он досконально знает все слабые и сильные стороны каждого игрока. Как мы видим по результатам, смена тренера не пошла армейцам на пользу. Олич тренер без опыта, на что надеялось руководство непонятно. Гончаренко потихоньку начинает выводить Краснодар из кризиса и сегодняшний матч для него принципиальный. Ставка Х2 оптимальна, но можно и попробовать нуливую фору за 2,6. Уверен, Краснодар будет играть на победу сегодня. автор (author): ARTROSTRA

(640 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


ЦСКА Краснодар 08.05.2021 смотреть онлайн футбол