Локомотив Крылья Советов 12.05.2021 смотреть онлайн футбол

25.04.2024 Прямая трансляция Локомотив Крылья Советов 12 мая 2021 (12.05 21) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ будем в 20:00 часов.

Сегодня состоится интереснейший матч кубка России. Команды встречались не раз и средний тотал Крылышек 19.13 против Локо, интересно что за последние 9 личек КС в ТБ попадали всего дважды. Если брать матчи кубков, то КС в ТБ только с Ахматом, а против Локо в ТБ только ЦСКА. Если посмотреть стату Локо за последние 20 встреч в РПЛ и убрать от туда ТОП клубы, то средний против них всего 18.38 аутов за матч. Если вернутся к прошлому сезону когда КС выступали в РПЛ, то со всеми ТОП клубами они сыграли в ТМ. По стате здесь хорошо, не должны в таком важном противостоянии часто выпускать мяч за боковую команды.

Локомотив ЦСКА 21 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Локомотив ЦСКА 21 04 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!
Локо Сочи 14.03.2021 смотреть онлайн футбол Локо Сочи 14.03.2021 смотреть онлайн футбол

Локомотив Крылья Советов 12 мая 2021 — где смотреть, какой канал?

Локомотив в 21-м веке является одной из самых успешных команд России с точки зрения выступлений в кубке страны. Вот и в этом сезоне хозяева дошли до финала, заслуженно считаясь фаворитами в решающем матче. Да, сейчас у Локо уже нет той потрясающей серии из большого количества побед подряд. Но и поражение во второй половине сезона у них было лишь одно - в матче против мощного Зенита. Но в последних играх видно, что забивать Локомотиву стало тяжелее, поэтому сверхрезультативности ждать от железнодорожников вряд ли следует.
Тем более, что противостоять Локомотиву будет очень достойный соперник в лице Крыльев Советов. Да, самарский клуб выступает в ФНЛ, а не в Премьер-лиге. Но Футбольную национальную лигу Крылья выиграли за явным преимуществом, а в кубке смогли пройти трех представителей РПЛ - Химки, Ахмат и Динамо. Причем во всех трех встречах Крылья Советов не пропустили ни одного гола в свои ворота.
Все-таки класс у Локо повыше, поэтому ставлю на то, что хозяева не проиграют и в матче будет забито не более трех голов.

Крылья выиграли ФНЛ, по делу, по игре, но до финала дошли не без доли везения. Почему Динамо ничего не смогли, мне не понятно. Моментов в первом тайме у москвичей было много, а во втором просто не играли. Но видно, что играли с азартом, не боясь своего соперника. Думаю сегодня и Локомотива не испугаются.
У железнодорожников серия побед завершилась. Оборона с Зенитом дала сбой, а самое интересное в этом то, что всё к этому шло. Самоотдача это хорошо, но когда ты постоянно ложишься под мяч, говорит только о том, что системно вы слабоваты и как только сбавите, то голы полетят, так с Зенитом и было.
Конечно сравнивать класс команд не стоит, но возможности забить у Крыльев точно будут.
Два гола тут железно должны быть. Локомотив в атаке хорош, а кубкового опыта больше чем у тех же Динамовцев так что минимум 2:1 в пользу москвичей должно быть, но мне кажется, что будет даже больше. автор (author): ARTROSTRA

(837 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Локомотив Крылья Советов 12.05.2021 смотреть онлайн футбол