Бразилия Аргентина 11.07.2021 смотреть онлайн футбол

24.04.2024 Прямая трансляция Бразилия Аргентина 11 июля 2021 (11.07 21) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн финал Кубка Америки будем в 03:00 часов. Состав команд.

Долго думал, давать это сюда или нет, но я уже целых два дня не рекламил здесь телегу, так что надо это исправлять. Ну а если серьёзно, никогда не считал Копа Америку серьёзным турниром, и уж тем более когда не проходит в одно время с Евро. За этим розыгрышем тоже не следил, но полуфиналы глянул. И немного с того, что такая разобранная команда как Аргентина вышла в финал.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Аргентина Бразилия 11 07 2021 онлайн трансляция Матч ТВ! Аргентина Бразилия 11 07 2021 онлайн трансляция Матч ТВ!
Челси Лестер 18 мая 2021 смотреть онлайн прямая трансляция Челси Лестер 18 мая 2021 смотреть онлайн прямая трансляция
Челси Лестер 15.05.2021 смотреть онлайн футбол Челси Лестер 15.05.2021 смотреть онлайн футбол

Бразилия Аргентина 11 июля 2021 — где смотреть, какой канал?

Это говорит о двух вещах, кстати довольно банальных:
1. Месси - гений, в одно лицо тащит сборку, уже оформил 4+4 и вывел мертвейшую команду в финал
2. Для него это последний шанс на международный трофей, потому что на ЧМ Аргентине в любом случае пизда с такой игрой
На сегодняшний день у Аргентины напрочь отсутствует структура игры в атаке, на стандартах у своих ворот только сплошной хаос и полное непонимание, что делать. Вся игра - отдай мяч Лео, он в лучшем случае что-то придумает, в худшем - стянет на себя пару-тройку игроков и даст пространство.
11 мячей на турнире реально вводят в заблуждение, хотя такое количество забитых просто демонстрирует уровень команд на Копа Америка. Напоминаю, что в 8 из них напрямую поучаствовал Лео, только у меня большие сомнения, что полузащита Бразилии даст ему хоть 1/3 пространства, которое у него было в прошлых играх. Да что там говорить, его тут совсем недавно Барриос сожрал в одно рыло, хотя это был единственный важный и сложный момент для сборки.

Так что Аргентина вся завязана на Лео, если у него не пойдёт - команде пизда. И суть как раз в том, что Месси частенько пропадает в важнейших матчах, но это не только вина. Обычно на таких стадиях уже умеют играть в футбол, а не бегают с перекошенными лицами от того, что увидели Лео вживую.

Тем более Бразилия наконец показывает зрелый футбол, с компактным блоком обороны и качественным прессингом.
А, забыл ещё сказать, что сегодня тот самый день, когда я иду не против толпы, а вместе с ней. Потому как по движению денег видно, что на Бразилию заливаются «умные» деньги. При 55% ставок на бразилов, на них проставлено 85% всего объёма бабок. Дальше сами поймёте уже. автор (author): ARTROSTRA

(2684 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Бразилия Аргентина 11.07.2021 смотреть онлайн футбол