Лион Зенит 27 11 2019 прямая трансляция онлайн

29.03.2024 По какому каналу Лион Зенит 27 ноября 2019 и где смотреть онлайн трансляцию матча Лиги чемпионов сегодня? Игра Локо Байер 27 11 19 на канале Матч ТВ, Матч Премьер эфир в 20:55 часов по Москве.
Никакого желания загадывать победителя, хоть больше склоняюсь тяжелой виктории Зенита, но после вчерашнего Локомотива в исходы дорога закрыта.
Присмотрелась мне другая победа, тоже Зенита, только по фолам. Как это всегда происходит, наши клубы все оставляют на последний тур и молятся на победу в нем, а когда ничего не получается, начинается нервотрепка. Вне зависимости от сценарии игры, такая ставка имеет одинаковые шансы на проход.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Барселона Боруссия 27 11 2019 прямая трансляция онлайн Барселона Боруссия 27 11 2019 прямая трансляция онлайн
Локомотив Байер 26 11 2019 прямая трансляция онлайн Локомотив Байер 26 11 2019 прямая трансляция онлайн
Зенит Рубин 21 09 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Зенит Рубин 21 09 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!

Если рассматривать родные чемпионаты, Зенит на домашней арене в среднем фолит 13 раз, французы на выездах делают это 12 раз. Если рассматривать в призме еврокубков, средний тотал фолов Зенита - 9.5, плюс нужно учитывать, что тотал занизили две крайние игры против Лейпцига, в которых питерцы играли довольно трусливо. Лион на международной арене в среднем 11 нарушает правила, но также есть исключения, это поединок против Бенфики, в котором было совершено 18 фолов, без него средний тотал равен 8 нарушениям. Как вариант, можно взять фолы на меньше, но все же больше склоняюсь к попытке Зенита показать, кто здесь хозяин.

Итальянец Орсато, судья матча, для данной ставки не хороший, но и не плохой вариант. Средний судья, со средними показателями. За пределами Серии А он отсудил за последние 5 лет 36 матчей, в которых показал 147 ЖК – 4.06 за игру, в среднем. Были матчи в которых он вообще не лез в карман, а были в которых устраивал листопад, показывая 8-9 предупреждений за матч. 3 ЖК хозяевам? Без вопросов. Не часто, но такие матчи были – 11 из 36. Кстати, последний пришелся на ЛЧ: Галатасарай дома с Реалом взял 4 ЖК. Кроме этого, Орсато уже однажды судил Зенит. Также в Питере – в прошлом сезоне в ЛЕ с Лейпцигом. Итог, 3 предупреждения.

Лион далеко неидеально проводит групповой этап Лиги Чемпионов, но при этом команда Руди Гарсии находится на втором месте в группе. В каждом из трех последних выездных матчей «Лион» пропускал более одного гола. У Лиона явные проблемы в защите, а Хозяевам очень нужны очки, чтобы продвинутся на второе место в группе. Ожидаю сегодня открытый футбол и хороший тотал. Прогноз на матч: Тотал 2.5 больше


Матч во Франции получился скомканным. С одной стороны, питерцы открыли счёт и ушли на перерыв победителями, но «Лион» давил все полтора часа, поэтому его гол был вопросом времени. Две игры с «РБ» не внушили доверие в оборону «Зенита», поэтому хозяева точно пропустят. Но в то же время французские «львы» сейчас не в лучших кондициях, чтобы играть на ноль, поэтому никто не уйдёт с пустыми руками.


«Зенит» отстаёт от «Лиона» на три очка, поэтому любой другой исход, кроме победы, практически лишит петербургский клуб шансов на выход в плей-офф. Вряд-ли Зенит дома будет играть от обороны. Скорее всего Лион сам будет пытаться играть от обороны, тем более у французов серьёзные опасения вызывает и форма Мемфиса Депая, который пропустил ряд игр из-за повреждения.
«Зенит» проиграл только одну из своих последних 10 домашних игр во всех соревнованиях (0:2 Лейпцигу). Лион же в гостях играет крайне не убедительно.

Я считаю, что в этом матче будет пробит тотал 2,5 и обе команды смогут отличиться. Что касается исхода, то хозяева имеют все шансы на успех, учитывая плохую форму Лиона и травму Депая. Мой прогноз на этот матч - "Ф1(0)" за КФ 1,55. автор (author): ARTROSTRA

(3928 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Лион Зенит 27 11 2019 прямая трансляция онлайн