Шахтер Ингулец 24 07 2021 онлайн трансляция Футбол 2!

Футбол 2021 трансляции матчей бесплатно

На канале Футбол 2 Шахтер Ингулец 24 июля 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира УПЛ 1 тур будем в 19:30 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Шахтёр Донецк 24.07 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Ну что, есть первая победа в сезоне, первая победа Роберто Де Дзерби как главного тренера Шахтёра. Игра как и все предполагали была при полном доминировании Шахтёра и большую часть матча Ингулец даже не мог перейти свою половину поля. Уже с первых минут Шахтёр начал создавать моменты, бил Додо, потом на добивании был Соломон, но вратарь Ингульца два раза хорошо сыграл. Потом Педриньо после углового пробивал в створ, но защита Ингульца выбила мяч. На 9 минуте Матвиенко классным пасом отдал мяч Додо, тот обыграл вратаря, но пробил мимо. В вот и 12 минута и гол! Соломон обыграл игрока Ингульца на левом фланге, отдал зрячую передачу в цент, где Траоре протолкнул мяч в ворота! Но затем был единственный момент у Ингульца на 16 минуте первого тайма, там где Матвиенко и Трубин не смогли поделить мяч, Ситало подкараулил, но слава Богу Трубин отбил. Был хороший удар у Педриньо! Но рядом со штангой! Затем на 34 минуте счёт стал 2:0! Степаненко отдал шикарную передачу на Алана Патрика, а Алан вколачивает мяч в сетку! На 40 минуте Майкон пробивал, но мимо.

Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/3049-shahter-ingulec-24-07-2021-onlayn-translyaciya-futbol-2.html