Шахтер Генк 10 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1!

16.04.2024 На канале Футбол 1 Шахтер Генк 10 августа 2021 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира ЛЧ будем в 22:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают Шахтер Донецк Генк 10.08 21? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Сегодня, уже в начале сезона один из самых решающих матчей на данный момент! Надеюсь, что по ходу сезона таких игр будет больше, но сейчас для Де Дзерби и Шахтёра важная игра, в плане продолжения борьбы за групповой турнир Лиги Чемпионов. Сейчас Де Дзерби подвергается критике за стиль игры, за рискованный переход от обороны а атаку, за проигранный матч с Александрией.

Шахтёр Донецк Генк 10.08.2021 смотреть онлайн футбол Шахтёр Донецк Генк 10.08.2021 смотреть онлайн футбол
Шахтёр Донецк Генк 03.08.2021 смотреть онлайн футбол Шахтёр Донецк Генк 03.08.2021 смотреть онлайн футбол
Шахтер Генк 3 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1! Шахтер Генк 3 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1!

Шахтер Генк по какому каналу смотреть? 10 августа 2021

ФК Шахтёр Донецк принимает Генк на стадионе Олимпийский Киев. Прямой эфир посмотрим на канале Футбол 1 Украина в 9 часов по Москве.
Что же нам ожидать от ответной игры с Гентом, я признаюсь честно не знаю. У меня только сейчас надежда на то, что после проигранной игры в чемпионате, команда выйдет на матч с Гентом по спортивному злой и сделает определённые выводы. Очень надеюсь на то, что Де Дзерби провёл жёсткий разговор с футболистами и мы увидим результат. Одно скажу точно, Шахтёр должен забивать как можно раньше в первом тайме, а то и желательно два, что бы избежать напряжённой концовки. К сожалению концовки в этом сезоне, для Шахтёра получаться очень нервными, а прошлый матч проиграли совсем. Шахтёру нужно избежать грубых ошибок при переходе от обороны в атаку и избежать глупых потери мяча. Одно меня успокаивает пока, Генк пропускает в каждом матче, у Генка оборона не идеальна, но ради справедливости об этом можно сказать и про Шахтёр (единственный сухой матч со Львовом, да и то, там повезло).
Шахтер Генк по какому каналу смотреть 10 августа 2021
Шахтёр уверен сразу завладеет преимуществом, я практически в этом уверен, только желательно это преимущество сразу реализовать. Что же будет делать Генк? Напомню, первую игру Шахтёр выиграл 2:1. Будет ли сразу Генк мчаться вперёд сразу? Я думаю с первых минут рисковать не станут, всё таки индивидуально футболисты Шахтёра по лучше и сразу оставлять свободные зоны никто не будет, хотя Генк тоже атакующая команда. Я считаю, им не нужно давать даже шанса или намёка на то, что они могут отыграться. Хотя конечно, ситуация шаткая. 2:1 минимальное преимущество, а правило выездного гола отменили. Мне кажется, что забьют обе команды, но надеюсь что Шахтёр на один или на два больше. Очень надеюсь на индивидуальный класс футболистов Шахтёра, но не мене важно надёжно сыграть в обороне, но способен ли на это нынешний Шахтёр, пока сказать сложно. Хочу напомнить, что у Генка тоже есть очень опасные футболисты, в лице Ито Дзюня, Тео Бонгонда, ну и конечно Пол Онуачу, который мог нам забить в пролом матче не один гол. Очень надеюсь, что Марлон не будет размахивать руками, а играть до конца и что оборона будет успевать, а не делать те детские ошибки, которые были в субботу с Александрией.

Единственное пожелание Де Дзерби, быть более гибким тренером, потому что каждый специалист должен учиться на своих ошибках. По стартовому составу Шахтёра, я думаю он будет такой: Трубин, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Майкон, Тете, Педриньо, Алан Патрик, Траоре. Почему я думаю такой состав? Ну во первых, Витао не удачно сыграл в двух матчах, я думаю если тренер не враг самому себе, он его не поставит, Марлон будет сто процентов, для Де Дзерби это системообразующий игрок. Исмаили тренировался со всеми и тоже не плохо выходил на замены, думаю что вполне может выйти. Степаненко должен выйти, особенно после прошлой игре с Генком, должен же кто то отбирать. Вингеров я примерно вижу вот в таком сочетании, учитывая что не будет Соломона. Патрик десятка, в атаке сейчас мне кажется на такой матч вариантов нет, конечно Траоре. Хотя естественно, это мнение автора, и я могу спокойно ошибаться. Всем вам удачи ребята и победы! автор (author): ARTROSTRA

(2145 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Шахтер Генк 10 08 2021 онлайн трансляция Футбол 1!