Кондитер 5 сезон 10 выпуск 24.08.2021 Пятница

19.04.2024 Новое шоу Кондитер 5 сезон на Пятнице - 10 выпуск от 24 августа 2021 (24.08 21) смотреть онлайн все серии раньше эфира канала. Премьера! Ренат Агзамов.

Что можете сказать об обучении? Это был интенсивный курс по кондитерского мастерства, который длился 2 или 3 месяца. На начальном отборе участников разбивали по уровням - смотрели, кто уже умеет. Имея за плечами только домашний опыт приготовления пищи, я попала сразу на второй уровень. Мы учились готовить французские десерты, европейскую классику, это была программа, рассчитанная на изучение красивой и эстетической кондитерской работы - то, почему ты не научишься дома. Здесь нужна практика, нужна опытный человек, по которой ты сможешь наблюдать воочию - видеть процесс создания сложных десертов.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Кондитер 5 сезон 9 выпуск 17.08.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 9 выпуск 17.08.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 8 выпуск 10.08.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 8 выпуск 10.08.2021 Пятница
Кондитер 5 сезон 1 выпуск 08.06.2021 Пятница Кондитер 5 сезон 1 выпуск 08.06.2021 Пятница

Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 24 августа смотреть онлайн

Как сложилась ваша дальнейшая карьера? После того, как я прошла курс, я начала искать работу кондитером. И вдруг наткнулась на открытую вакансию в кондитерской столицы. Там проработала некоторое время, но у мужчины на меня были свои планы и мне пришлось уйти в декрет. Потом было много курсов, и я до сих пор продолжаю их посещать. Также, пока я готовлю дома на заказ то, пирожные и другие кондитерские изделия. В среднем по 2-3 штуки в неделю. А еще меня пригласили к участию в проекте «Мастер-Шеф», но я не уверена, что готова. Ведь все-таки, это телевидение, а значит, это в первую очередь шоу.
Шоу Кондитер на Пятнице 2021 выпуск 24 августа смотреть онлайн
«Если в Мастер-шефе мне скажут быть стервой - я не смогу. Это смотрят мои родители, друзья, клиенты, и я не хочу, чтобы видели не меня, а вымышленный персонаж. Но сходить на кастинг - это что-то вроде «поставить для себя галочку», и я все-таки схожу и посмотрим, чем это обернется ».

- Вы сразу решили работать именно в кондитерской, рассматривали возможность быть поваром? По мнению моего мужа, я вкусно готовлю, но так скажет любой человек о своей жене. Я уже не раз задумывалась над этим, может я бы и могла пойти на повара, но это все равно не мое. Там где слаще - там мое.

«Моя мать часто говорит, что я всегда хочу накормить людей. И я все время отвечаю ей, что это моя миссия ».

- Как вы попали в первый Клубный Кондитерский Марафон?

- Летом я посетила семинар, посвященный свадебной тематике. Там я познакомилась с девушкой, которая выиграла один из туров. Вообще там 8 туров, они проходят ежемесячно и каждый раз это новая тема и новая номинация. Интересно, что на мастер-классах участники как попугаи, всегда в первую очередь спрашивают о Instagram, чтобы посмотреть кто ты, и что ты умеешь. И вот эта девушка-победительница первого тура сказала мне, что в следующем месяце будет конкурс, посвященный тарталетки, и предложила мне принять участие. Я с сомнением восприняла такое предложение. Но муж, когда узнал, сразу же сам меня зарегистрировал. автор (author): ARTROSTRA

(2716 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Кондитер 5 сезон 10 выпуск 24.08.2021 Пятница