Конор бой в декабре 2019 по какому каналу, где смотреть?

23.04.2024 В онлайн трансляции Конор Макгрегор и Фрэнки Эдгар проведут бой UFC 245, закрыв сезон 2019 года. Бой Коннора состоится 14 декабря.

Любое боевое искусство системное, оно требует регулярных занятий и ведения здорового образа жизни. Сейчас же у детей много соблазнов: виртуальная реальность наложена на культ лидерства и успешности. И часто дети ведут себя как избалованные потребители. Тренер уже не воспринимается в том статусе, как раньше. Он не имеет права повышать голос на учеников, быть строгим и требовательным.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Конор Макгрегор 14 декабря бой смотреть видео Конор Макгрегор 14 декабря бой смотреть видео
UFC 245 Конор МакГрегор Эдгар: видео запись боя 2019 UFC 245 Конор МакГрегор Эдгар: видео запись боя 2019
Конор Эдгар 14.12.2019 смотреть онлайн UFC 245 трансляция Конор Эдгар 14.12.2019 смотреть онлайн UFC 245 трансляция

На него могут подать за это иск в суд. Тренеров принимают аниматоров, - объясняет заслуженный мастер спорта, первый чемпион мира по дзюдо в истории. Он уточняет, что сейчас можно считать успехом, когда из десяти учеников, остаются и показывают хорошие результаты только двое. Ранее же, когда сам начинал, все десять хорошо боролись. Это проблема в воспитании, я считаю, - объясняет спортсмен.
Я советую родителям задуматься о будущем. У меня самого двое детей. И я знаю, что в маленьком возрасте они не способны делать осознанный выбор, часто они ленятся и реагируют неадекватно.
Родители должны понимать, что детям лучше воспитываться в естественных, а не искусственно созданных условиях. Если ребенок должен получить в нос, то он должен через это пройти и сделать верные выводы. Не нужно гипер опекать детей, чтобы в сорок лет они не знали, как за себя постоять.
Проблемы возникают, когда родители пытаются переложить ответственность за воспитание ребенка на тренера. Он видит ребенка максимум 12 раз в месяц по полтора часа, плюс соревнования, и за это время должен ее подготовить физически и психологически. автор (author): ARTROSTRA

(3074 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Конор бой в декабре 2019 по какому каналу, где смотреть?