Адская Кухня 5 сезон 18 выпуск 15.12.2021 Пятница

Адская кухня 5 сезон

Новая Адская Кухня 5 сезон 18 серия, выпуск 15 декабря 2021 (15.12 21) на канале Пятница. Премьера шоу с Ивлевым, новый сезон Hell's Kitchen!

Этот выпуск прям убил на повал: 1. Ушел Ваня. Да, может быть на финал не тянет, но точно не его была очередь. Вань, ты бог раздачи, это явно и за это респект) 2. Дарья. Кажется кого-то явно тянут за уши. Должна была еще в прошлый раз уйти, дали шанс. Результат zero - оставили. Где логика? Наверное потерялась также, как и ее сила воли, и умение готовить. 3. Белый. Блин, ну мне единственной показалось, что его десерт ну не тянул на победу, также как и рыба, но все-таки победа его. Реально, если бы такую ерунду приготовил Золотой или Рублевка, то этот десерт бы не зашел. 4. Золотой. Ты больше так не шути, в следующий раз Ивлев не простит и пойдешь домой. А в целом молодец, разочаровал на ужине только. 5. Про Рублевку что-то и сказать нечего. Особо не наблюдала за ним почему-то.

Смотреть Адская Кухня 5 сезон 18 выпуск 15.12.2021 Пятница

2 часть:


Сейчас вы открыли AMP-версию страницы, которая создана для быстрой загрузки. На ней могут не работать видео и картинки. Перейдите на полную версию сайта, если имеются проблемы: https://tvarina.ru/3181-adskaya-kuhnya-5-sezon-18-vypusk-new.html