Бенфика Зенит 10 12 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!

26.04.2024 На канале Матч ТВ Бенфика Зенит 10 декабря 2019 - смотреть онлайн прямую трансляцию эфира Лигу Чемпионов будем в 23:00 МСК. Где смотреть, по какому каналу показывают футбол Бенфика Зенит 10.12 19? Прогноз, видео обзор, счет голов.

Бенфике нечего терять и она будет играть исключительно на победу. Зениту может хватить и ничьей, поэтому Семак может избрать осторожную выжидательную тактику. Смогут ли питерцы выдержать напор португальцев без Ракицкого в центре защиты? По этому поводу есть сомнения. Ярослав принял участие практически во всех официальных играх этого сезона за Зенит.

Зенит Динамо 06 12 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Зенит Динамо 06 12 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!
Рубин Зенит 23 11 2019 онлайн трансляция Матч Премьер! Рубин Зенит 23 11 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!
Зенит Бенфика 2 10 2019 онлайн трансляция Матч ТВ! Зенит Бенфика 2 10 2019 онлайн трансляция Матч ТВ!

Бенфика Зенит по какому каналу смотреть? 10 декабря 2019

Теперь пару Ивановичу составит Осорио и с таким дуэтом центральных защитников Зенит ещё не играл. Тут можно было выбрать ставку на индивидуальный тотал хозяев, за который букмекеры предлагают очень хороший кэф. Но мы выберем другой вариант - на общий тотал матча. Защита Бенфики достаточно молода и не имеет опыта матчей такого уровня. И если во внутреннем чемпионате их класса хватает, то в ЛЧ 11 пропущенных мячей в 5 играх говорят сами за себя. У Зенита отличная связка в нападении и поймать на ошибке оборонцев Бенфики они могут.

Угловые Удары Индивидуальный тотал: Бенфика: (5,5) Больше кэф. 1,76

Сергей Богданович все слышал на вчерашней пресс-конференции, он должен сделать необходимые выводы и правильно выстроить игру своей команды. "Зениту" нужно терпеть и ждать свои моменты впереди, иначе все может плохо закончиться для питерской команды. Главный тренер "Бенфики" Бруну Лаже: "Мы должны мощно начать завтра. Но не стоит забывать, что спешка может и навредить. Не будем пытаться сразу забить два гола, при этом постараемся использовать все голевые моменты, больше держать мяч. "Зенит" - сильная и очень сыгранная команда. Для нас главное - выйти и показать максимум". "Бенфика" в чемпионате Португалии в среднем за матч на Эштадиу да Луш подает 8,14 угловых удара. Сегодня команде нужно побеждать как минимум в 2-ва мяча, а значит долгое время придется оказывать давление на ворота соперника. Играем корнеры "Бенфики" в сегодняшней встрече.


Пожалуй ключевой матч для питерцев в этом сезоне. Зениту необходимо побеждать, чтобы проходить дальше, не озираясь на параллельно проходящий матч между конкурентами. Бенфика же имеет лишь теоретические призрачные шансы, для этого необходимо побеждать с крупным счетом, ожидая удачного исхода в другом матче. Но не смотря на это португальцы перед своими болельщиками будут выкладываться на все 100%. Матч ожидается очень напряженным, с большим количеством нарушений. Концовка матча должна быть особенно горячей. Арбитром назначен испанец А. Лаос, который имеет не плохую статистику по вынесению предупреждений. Тотал ЖК бол 5 за кэф 1,77 выглядит вполне приемлемым.

Ничейный результат не устроит ни тех ни других. Только победа! Шансы у клуба из Питера конечно же есть. Я бы не стал выделять тут фаворита или аутсайдера. Обе команды сильны и по своему хороши. И все же ставить на победу той или иной команды я бы не стал. Тотал 4 меньше. На риск 3,5 меньше. автор (author): ARTROSTRA

(2971 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Бенфика Зенит 10 12 2019 онлайн трансляция Матч Премьер!