Не идельный мужчина — музыка из фильма OST с Егором Кридом (2020)

19.04.2024 Послушайте все песни из фильма Не идельный мужчина (2020) с Егором Кридом в главной роли. Новая музыка OST уже пополняется саундтреками каждый день - онлайн в плейлисте Ютуба ниже.

Самый главный трек, который ищут еще до премьеры, из трейлера:

  • Егор Крид — Самая Самая
  • Еще одну песню Егорка поет - Сердцеедка
  • Artik & Asti feat. Артем Качер - Грустный дэнс
  • Полина Гагарина - Я твоя
  • Внеорбитные — Юлианна Караулова


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: в этом плеере не одно видео, это плейлист - после начнется воспроизведение 2-3-4 ролика

Нет нужного трека из фильма Неидеальный Мужчина? Спроси в комментариях

Отзывы о кино: Сплагиатили у корейцев фильм Идеальный парень.
Не идельный мужчина — музыка из фильма OST с Егором Кридом 2020
Всё трейлер посмотрел. В кино можно не ходить. Очень интересное кино. Интересно у фильма будет столько же просмотров, как у трейлера.
Подождите. Фильмы обычно какие: сначала собирается несколько главных героев. Так, хорошо. Дальше они встречаются с какой-то проблемой. Потом идет чья-та смерть, или какая-нибудь проблема, только посерьёзней, далее развязка, ну, и в принципе всё. Этот фильм вроде нормальный. Не знаю, почему многие так возненавидели русское кино.. Хотя нет, знаю. Причина: канал BadComedian. Ладно, не суть. В общем фильм должен быть хорошим. Только я не понял, что тут случается у героев. Ну что, сходим-с - узнаем-с.

Всё равно от фильма осталось послевкусие вечного мужского Самавиноватинга. Доля правды есть но прям и тут женщину сделали ответственной за поведение мужика. Верно , Она виновата, что притягивает к себе одинаковый типаж с конкретным поведением, но неужели из идеального тоже делает не идеального....? Нет. автор (author): ARTROSTRA

(8845 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Не идельный мужчина — музыка из фильма OST с Егором Кридом (2020)